наверное сопоставляя с ценой тура отель полностью подходит. но если сравнивать с предыдущим отдыхом... так что если вы были в 5* ни за что не суйтесь в этот отель! номер мне совсем не понравился все старое ржавое лампочки экономичные: темно, душ был засорен, вода воняла, электричество вырубали (но чаще в соседнем отеле), уборщица плохо убиралась не подметала песок а только брызгала моющим средством и растирала по полу, белье грязное (желтые пятна) такие и полотенца, еда тяжелая (гарнир- фри или вареная, или рис и ВСЁ!), мясные - курица (единственное чему рады были), рыба (даже не пробовала), копченые резаные колбаски (острые очень) и это только одно на вечер. чередовали. из фруктов тоже чередовали или арбуз или дыня или абрикосы , апельсины И ВСЁ! десертов практически нет. лифт часто ломался а мы жили на 5ом этаже ( а так как первый это нулевой значит на 6ом этаже) постоянно приходилось по жаре по этой лестнице бегать. анимация отсутствует полностью! заза(аниматор) - психопат! и новичок. короче... первые три дня был дипрессняк. особенно по камням на море потому что войти нереал. огромные скользкие камни. купались только на море у скал но там ни зонтов ни лежаков. после заезда турков как писала женщина, приехали поляки и чехи дети у них психопаты. ко всем пристают всех в бассейн кидают обливают водой на лежаке (даже если там у тебя фотоаппарат или телефон) короче не отдых а заноза в пятке.

Автор anna