Все кто едет в этот отель обязательно прочитайте отзыв. я отдыхала там с мамой, заплатили за путевку по 800$ с человека, это были самые дорогие путевкив этом отеле. у нас был ваучер на заселение с 06.07.2007, мы прилетели 08.07.2007 г. в 03.00 часа ночи. на решепшен сидел русскоговорящий Али и еще турок. они между собой поговорили и сказали, что номеров в гостинице нет. и мы были вынуждены переночевать в соседней гостинице happy dream, гостиница тоже 3*? но для немцев, поэтому там весь персонал очень вежливый. Али нас отвел туда и сказал, что заберет нас оттуда в 8-9 утра, но не 8-9 он не пришел и мы пошли в наш отель сами. В 9,00 мы подошли на решепшен и стали говорить по поводу номера, сказали, что все еще номеров нет!!!!! А за неделю до нашего прилета туда прилетела моя подруга и если бы не она мы бы ходили по территории отеля как неприкаянные.... с чемоданами. короче мы перетащили чемоданы к ней и пошли на пляж. после пляжа снова зашли на ресепшн и нам дали ключики от номера 001, мы все вместе пошли его смотреть. Это был номер для обслуживающего персонала, с одним маленьким окошком и двумя кроватями. естественно мы не взяли ключи от него и пошли в номер к подруге. а номера там некоторые имеет свои особености, например номер состоит из 2-х комнат в одной нормальные кровати, а во второй двухярусная. туда к нам пришла девочка из персонала и сказала, что не желаем ли мы остаться в этом номере все в четвером, за это менеджер гостиницы нам подарит бутылку вина и экскурию на яхте (за 17$). мы не пожелали. пошли пообедали и только часика в 15,00 нас наконец-то заселили. номер, как и полагается не готов к приему гостей, не работает унитаз и на душе не было рассеивателя. Это все что касается отеля и номеров. далее, персонал, отдельная песня, во-первых их всех выписали с гор, благо они там очень близко. Знают они по-русски стандартные фразы, кто уже отдыхал в турции, тот знает какие, Как дела?, добрый день, спасибо и т.п.. короче нас обслуживал один официант, который очень настойчиво предалгал с ним пойти гулять, когда я в 105 раз сказала НЕТ, то он перестал убирать грязную посуду со стола.и проходя мимо нашего стола постоянно что-то шептал себе под нос по турецкий, как же оскорбили до глубины души))) из персонала в столовой было только 3 адекватных человека, официант Bahadir, и два бармена. что касается анимации.... Если конечно можно назвать анимацией одного человека под псевдонимом Антонио, на самом деле его зовут Якуб и О! Девушки берегитесь, всем начинает рассказывать, что он бедный и несчастный и хочет очень тесно дружить организмами. НО у него в Питере жена и маленький восьмимесячный ребенок. анимации не было, за исключением того, что с утра до вечера громко орала исключительно турецкая музыка, а да, и еще он 2 или 3 раза устраивал шоу) а в основном анимация была для турецких детей. Пляж... как много в этом слове.... у нашего отеля был только свои собственнй пирс, причем если с него ныряешь вправую сторону, то разбитая голова тебе обеспечена, но никаких опознавательных или предупреждающих табличек там нет. короче мы ходили купаться не пляж 5* отлея, благо никто не гонял... еда вполне сносная, но всегда всегда однообразная. из фруктов только арбуз и иногда по большим праздникам апельсины, и из сладкого цветная манка)) но там пекут прямо на территории очень вкусненькие лепешки, но за ними надо отстоять огромнейшую очередь.короче вот так мы и отдохнули. сами решайте ехать или нет, но мы джля себя сделали соответствующие выводы.

Автор Анна и Галина
[email protected]