Отдыхал в июле 2007г.Что вам сказать? Как-то после этого отеля я не понял, отдыхал или нет. Чувства отдыха не присутствует. Может быть он и тянет на 4*, но ни как не на 5, однозначно. Плюсы: более-менее территория, три бассейна, есть горки, еда нормальная, питье-как везде ( все равно все трескают), еда практически целый день (для особо голодных), расположен для городских отелей в хорошем месте (рядом парк и выход в люди)- вот вообщем и все. Остальное минусы сплошные.

Муниципальный парк урезал у отеля пляж, его теперь небольшой кусок, расположен в углу бухты, где стоят яхты, соответственно все говно плавает в этом углу. Вода чистая только с утра, часов в 7, потом в нее заходить просто не хочется- поэтому все торчат у бассейна, где нет лежаков свободных. В принципе ходить можно и на пляж к отелю Туркиз, там хоть и общий, но море значительно лучше, и не гонит никто, ежели лежаки не занимаешь. Туда же , кстати, и водят играть в волейбол!!! На территории отеля и на нашем пляже ничего нет ( водичка, юпи и чай есть). А пляж на таком отдыхе-великое дело. Соответствеенно когда он говенный-отдых уже подпорчен.

Отель позиционирует себя, как веселый и молодежный-полная туфта! Молодежь слоняется от безделья и не знает , чем заняться. Анимация- лучше бы ее не было вообще, она такая вымученная, может это из-за условий отеля, а может еще из за чего. Дискотек там в принципе нет и не бывает, хотя есть и аппаратура и место. В 10-30 заканчивается их дурацкое шоу, расчитанное на 6 дней, а один день у них вовсе выходной!!!! Я такого не видел нигде, т.е ни пинг-понга, ни дартс, ни волейбола и т.д. , они очень устают))))). Так вот после 22-30, в отеле наступает тоска. Пойло дают до 1-00, а все это время народу нечем заняться, в тишине все тихо бухают. Зато они зазывают на местное диско, где вход 15 долларей, это они делают каждый день и не по разу. В отеле имеется подвал для диско, но не используется вообще, так как там нет вентиляции и кондиционера!!!! Кстати, система кондиционирования общая, т.е. её нет. В номере дует из решетки какой-то гадкий воздух, иногда отдающий холодком. Такого даже в трешке не увидишь. Да еще по понятию "вид на море". Так вот даже с 4 этажа виден какой-то кусочек, поэтому переплачивать за это не стоит, а на картинке все очень хорошо.

Уборка очень хитрая. Раньше можно было класть разок денюжку, а теперь ждут всегда. Она убирается, но приходит тогда, когда ты лег днем отдохнуть, стучится и, конечно, ты ей говоришь: "дай полотенца и воду и свободна". Вообщем хрень какая-то. Зато когда у них два дня была комиссия они отмывали окна с мылои и выложили в номере невероятные наборы из лосьонов для душа, тела и расчески. Все это напомнило наши совдеповские времена. Т.е. они это все экономили до проверочки и на один день выкладывают)))))) Да и сам отель напоминает наш дом отдыха или санаторий- тихая деревенская скука! Лучше, я думаю, не будет, а только скаждым годом хуже и хуже , как про него и говорят сами турки. Кстати там нет ни каких водных велосипедов и каноэ- бред какой-то. И настольный теннис регламентирован по времени!!!! Просто ужоснах! Мне там ничего плохого не сделали , и я как-бы свыкся, раз уж приехал, но , как в анекдоте: осадок-то остался. Честно советую- не надо, лучше в другой. . Константин.

Автор Konstantin
[email protected]

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…