добрый день!вот 2,5 нед.я с мамой и подругой как прилетели из Африки.Точнее из Северной Африки.Отдыхали мы 10 дней.но практически с 1-ого дня у меня как-то не сложилось хо.впечатления о этой стране.Ну во-первых заселяют там конечно далеко не в 12,а как получиться!мы примерно часа 1,5 ждали пока с нами захотят поговорить о номере.всё твердили:"Подождите мин.5"в итоге.эти так называемые 5 тянулись на 30.... Ну так вот,нас заселили!с номером нам конечно более или менее повезло,т.к.у нас и кондишен работал и убирались в номере хорошо(полотенца если заберали,то быстро приносили новые).Жили мы на 7 этаже.Балкон у нас выходил на море и на часть улицы!так что это +.Что касается еды,так мне понравилось!Так как я человек,который кушаю в основном растительную пищу,мне там много чего понравилось!Я влюбилась в их местный йогурт!и варенье из инжира.а вот маме и подруге понравилось приготовление мяса!готовят хорошо!Официанты нормальные.НО я не упомянула о том,что в первый день моя подружка устроила такой расчисон всему отелю!!!!Так что постоянно было такое ощущение,что все бояться нас! территория отеля не богата зеленью,как собственно и сама страна.2 бассейна(крытый и открытый).в первом купается весь отель.Если ты хочешь нормально лежать и не чувствовать,что тебя кусают какие-то мушки,надо занимать лежаки в 9 утра,потому что потом,долго придёться ждать!Что касается пляжа и моря,так мне не очень.эти навязчивые арабы кругом.(спокойно не позагараешь)и самое главное.....это медузыыыыыыы!!!!!!их очень много!невозможно купаться.они есть и огромные(не преувеличиваю)и совсем маленькие,напоминающие больше водоросли,чем медуз!(НО ОНИ очень бльно жалят!) Так....анимация!никакая!бедные мальчики крнечно стараются,но не очень получается!Было скучно!Но вот что касается,тусовок то Сусс это по моему наиб.подходящее место,так как там много баров и дискотек!если надумаете всё же лететь в Тунис,то летите большой компанией!!!!потому что в 2-ём будет скучновато!

Автор Анна