Всё очень неплохо. Прекрасная территория. Море под окнами. Персонал очень доброжелателен (многие пытаются говорить по-русски). Неплохой шведский стол. При отеле великолепная талассо-клиника. Почти нет русских - соответственно, всё очень тихо и благопристойно. В основном - средний класс из Франции и Скандинавии семьями. Отличный паб с любыми напитками. Крытый бассейн с подогревом. Кофейня. Номера уютные, но, в общем, косметический ремонт не помешал бы... Ещё минусы: не ловятся русские каналы, на ночь закрывают выход к морю, убогий спортзал (правда, я там занимался , как правило, в одиночестве, с тех пор, как год назад мой друг убил там старую грушу, новую так и не повесили...).

Случаев воровства из номеров оставленных ценных вещей не отмечено.
Видел несколько резко отрицательных отзывов.Считаю нужным выступить в защиту отеля против истерических возмущённых отзывов уважаемых соотечественников. Я не из Тверской глубинки приехал в отель и, поверьте, могу оценить все критерии.

Для супервосторга повода два:

1) пляж и море (+ вид из окна, если он на море - не пожалейте лишние 80 евро!),

2) клиника талласотерапии, то есть, как раз те две вещи, за которыми ехали, для просто восторга повод - отношение персонала (иногда - за очень незначительную дополнительную плату, но тогда это уже будет третий супервосторг). Минусы, как уже говорилось: нет TV, не носят в номера напитки ( надо специально договариваться и "позиционироваться" у управляющего барной службой), спортзал никакой, магазинов мало... Номера уютные и "эргономичные". Заняться, правда, вечером особо нечем: всякие клоуны приезжают с дриссерованными скорпионами, да тощие размалёванные украинские проститутки танец живота исполняют, чухня и бурши играют в домино и подкидного (в шахматы и нарды, как правило они не умеют или играют плохо: интеллекта не хватает...). Шведский стол вполне приличный, но в Турции будет лучше.

Очень хорошее местное вино и неплохое пиво. Обязательно берите программу "всё включено": очень удобно. Русских почти нет (при нас было ещё трое при заполнении отеля на 50-60%). Короче, для спокойного скучноватого отдыха с поправкой здоровья и хорошим морем вполне подходит. Разнообразить кухню отеля можно, выбравшись в один из двух вполне приличных ресторанов Хаммамета - берберский и морской.

С романтикой туго: к отдыхающим иностранкам кадриться проблематично (почти все семьями), соотечественниц из СНГ нет. Бильярда нет.

Автор Андрей
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий