Значится так. Ездили в Турцию первый раз с 18.09.2005 по 30.09.2005 в количестве 2 взрослых и ребенок 2,5 года
Плюсы: -близкое месторасположение от аэропорта,
-очень красивая территория, утопающая в зелени и цветах, с оливковыми и банановыми деревьями и целой артелью садовников, следящим за порядком,
-возможность за 30 долл.и бутылку водки переехать с седьмого уровня из простенького однокомнатного номера на второй же день на третий уровень в двухкомнатный номер,
- приветливый персонал и хороший гид от Тез Тура,
- большой хороший пляж, к которому идешь через минизоопарк,
- очень классная турецкая баня с массажем и умасливанием. Советую!!!

Минусы: - Однообразность питания и не большой выбор фруктов. Для ребенка покупали растворимые каши, соки и фрукты в соседней деревне. Делали на завтрак каши с молоком, на обед -макароны или картошка фри с овощами, на ужин еще плюс рыба или мясо. Ничего - выжили,
-Не удобен трансфер до пляжа, надо подстраиваться под расписание или брать такси 3 долл. в один конец,
- мини аква парк на территории работает по два часа в день и развлечений довольно мало, но мы поехали за "овощным" отдыхом.

Выводы: Отдохнули без паники хорошо, не хотелось уезжать. Надо готовиться к отдыху в другой стране, тем более когда едешь с ребенком. В наш период пребывания и народа было уже не так много, и ос не было. Не хамите на ресепшн по поводу некачественных номеров в первый вечер, а потихоньку договаривайтесь через гида или непосредственно на ресепшн. А что делать, но подобное отношение россияне сами к себе создают, желая получить нахаляву все и сразу и относясь к туркам как к рабочему быдлу.

Автор Елена
[email protected]