Отдыхали с подругой в августе 2007 г. Что можно сказать об отеле? Хозяева экономят на всем, причем совершенно этого не скрывают. Самое главное: в душе соленая вода, объясняют это тем что опреснять воду очень сложно и дорого, но ни в одном соседнем отеле такого не было. Еда отвратительная. Ели только горячее и свежие овощи и все равно проблем с желудком избежать не удалось. С мясом проблемы, оно в основном соевое, раз в день курица, рыба или баранина и очередь как в советские времена. Накормить взрослого мужчину или маленького ребенка практически невозможно. После 21.30 поесть на территории отеля негде, не считая позднего супчика в 00.30. Пляж в целом не плохой, только грязный, но если бы туристы сами не кидали окурки и огрызки от фруктов такого бы не было. Море чистое, вход не удобный, особенно если сильные волны. На пляже бесплатно: лежаки, зонтики, матрацы, вода и концентраты и только до 17.00, и это с учетом того, что народ на пляже находится почти до самого ужина. Убирали нормально, хотя чаевых не оставляли. Номер отличный с видом на море (дополнительно 50$ при заселении). Дискотека нормальная, только за 10 дней одна и та же музыка надоела, дошло до того, что сами пели русские песни, так стала «туретчина». Напитки на дискотеке платные: 0,33 Miller – 6$, 0,5 Efes – 5$, причем , напитки купленные в магазине отеля проносить тоже нельзя, даже воду. Я считаю, что 2100$ за двоих на 10 дней при таком сервисе и качестве - обдираловка, но уж слишком хотелось на море. Если бы не наша веселая интернациональная компания хороших воспоминаний об отдыхе не осталось бы. Всем большой привет от Лелика и Мани.

Автор Ольга
[email protected]