с 23 августа по 02 сентября 2007 года я вместе с мужем и детьми отдыхала в отеле Грин Платан.
Если Вам нужно море, то там оно замечательно чистое и красивое. Отель находится в бухте, место очень красивое.
Если Вам нужен комфорт и удобства, в этом отеле вы их не найдете. Во-первых, дорога от аэропорта до отеля занимает примерно 3 часа, час из которых по горному серпантину. Нас поселили в бунгало, придя в которое мы не обнаружили холодильника, сейфа, вешалок в шкафу, сейфа, мыла, пульта от кондиционера. Мы обратились на ресепшэн. Очень милая девушка нам пообещала, что на следующий день все будет, что же касается кондиционера, без которого прожить даже сутки в Турции тяжеловато, она нам посоветовала взять зубочистку, где-то поковырять и кондиционер заработает. Только после того, как мы стали ругаться, нам выдали пульт от кондиционера. Кстати, к слову, сейф, который в этом отеле платный, нам принесли сразу, все остальное в течение 4 дней, а вешалки, просто смешно, накануне отъезда.
Еда в отеле однообразная, не вкусная, можно нормально поесть за территорией отеля, но, примерно 20 долларов на человека. Убирают в отеле плохо, душевые кабины практически в каждом номере текут, сливы забиты, постельное белье не меняют, а только стряхивают, либо переворачивают на другую сторону. Мы решили дать 5 долларов уборщице, вместо одного, чтобы хотя бы из под кровати вымели грязь. Девушка, с улыбкой, положила деньги в карман, но как все было так и осталось.
Самое смешное с нами случилось в день, вернее утро, отъезда. но этом скорее виноваты сотрудники компании Мострэвэл, чем сотрудники отеля. Так вот, мы пришли на ресепшэн в пять утра, как было указано в листе информации, увидели людей, которые дожны были уезжать с нами и спокойно сели в кресла на ресепшн, ожидать автобуса. Через какое-то время, может минут через 10, мы решили попить водички, вышли из ресепшэн и.....увидели, что люди исчезли, а из ворот выезжает автобус. Мы обратились к сотруднику другой компании, который нам ответил, что автобус Мострэвел только что уехал в аэропорт. Но оказал нам любезность и дозвонился до водителя автобуса, который вернулся за нами минут через сорок. Чтобы нас забыли, случилось с нами первый раз за 7 лет путешествия по Турции.

Автор Natalia
[email protected]