Полный отстой! Никогда больше сюда не вернусь, только если мне предложат 1000000$! Самый отвратительный отель, если этот сарай можнол так назвать! Ну, все по-порядку. С заселением у нас были проблемы, т.к. поселили в малюсенькую комнатушку, на полотенцах пятна непонятного происхождения, на столе разводы от стаканов, кондеционер работает еле-еле. Но, после небольшого разговора с директором нам все поменяли и поселии в очень даже хороший номер с балконом! Кстати, спасибо директору! Очень хороший!!!!Так, дальше. Питание...самое отвратительное. Чтобы получить кусочек мяса, нужно выстоять километровую очередь! На завтрак, обед и ужин всегда одно и тоже. Десерты - отрава. Из фруктов тоько арбузы, но если прийти пораньше, то может достаться виноград, который лучше помыть самостоятельно! У них ничего так просто не выбрасывается. Если не съели на завтрак, то перекладывают на обед и так далее, пока от продуктов не пойдут неприятные запахи. Кто хочет похудеть - вам сюда,) И похудеете, и желудок с кишечником прочистите! Из напитков только порошковые, типа Юппи. Лучше не пить... Во время нашего отдыха несколько человек траванулись едой. Нет, в нее они ничего такого не добавляют, только свои пряности. Просто она не всегда свежая, так что проверяйте! От помидор разит так, что аппетит уходит и возвращается только через несколько дней. В принципе, можно поесть в городе, но за это можно отдать немаленькую сумму. В столовой, которую называют "рестораном", такой свинарник! И со столов не вытирают, а просто смахивают маленькой сщеточкой, которую после этого даже не споласкивают! Никокой анимации нет. Дискотека находится в баре, но танцпол оч маленький! Можно пройти несколько метров в любую сторону от отеля и найти множество пляжных клубов с отличной музыкой, огромным разнообразинм коктелей, великолепным кальяном и оч уютной атмосферой (1 пдяж - супер диско!!! Baham , спасибо за все! Буду всегда тебя вспоминать!)В 10 минутах от отеля расположены самые модные клубы Кемера: Inferno, Aura, Arena.Выбирай любой, тем более девушкам вход бесплатный (прежде чем туда идти, лучше несколько раз подумать...). В бассейн лучше даже не залазить. Огромное сорержание хлорки, которую с вечера туда засыпает рабочий. Так они его дезенфицируют. Про пляж ничего плохого сказать не могу. Вполне нормально, правда напитки все платные, так что лучше взять с собой или попить в качельном баре.
Плюсы: 1)персонал вполне нормальный, если не будешь заигрывать, то проблем не будет,2)1 береговая линия-до пляжа 2 минуты, 3) центр Кемера - все магазины в 5 минутах ходьбы.
Несколько слов о тур.операторе отеля. Как только мы приехали, у нас был Рашид - обалденный чувак! С ним можно договориться, поможет, все расскажет. Потом поставили Кубата - придурок еще тот. Толком ничего не знает, до туристов никокого дела ему нет, объясняет все через жопу, короче, говнюк полный!!!! Экскурсии можно покупать у них, либо через дорогу, раза в 1,5 дешевле, но про сервис понятия не имею. Лично мы решили не рисковать, т.к. в Турции были первый раз, все купили у Рашида и нисколько не пожалели. Были в Помуккале и впервые за все время отпуска поели мяса нормально!!!! Туры на яхте, которые не исторические - отлично! Мне лично оч понравилось! Никакого напряга! завозят в 4 бухты, купаешься, отдыхаешь! Потом еще кормят прилично и развлекают! Никаких рассказов об истории! Совсем не укачивает и оч прохладный ветерок!!! Я получила огромное количество позитива и море удовольствия! И еще, в центрах, в которые вас будут завозить на экскурсиях, лучше ничего не покупать. Там все дороже в 2 раза( Вино стоит 25$, в ближайшем маркете - 11$).
Хочется добавить: полностью не верьте тому, что говорят тур.агенства. Они не всегда имеют представление, куда отправляют всои туристов. Нам даже фото фасада отеля показали совсем другое. Перед тем, как выкупить путевку, почитайте отзывы туристов. Я сделала это в день перед вылетом, и все, что прочитала, оказалось правдой, но пути назад уже не было! Но даже в таком сарае можно отлично отдохнуть! Главное - настроение и настрой на позитав! Моря, солнца, веселья в Турции в изобилии!!!
Удачного отдыха!

Автор Дарья

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…