Отдыхал с семьёй с 3-09-07 по 14-09-07.
Что вкраце хочу рассказать:
ПЛЮСЫ:
----
Внешне отель выглядит замечательно,внутри тоже всё шикарно(блеск,лоск и тд),жил в новом здании,номера большие и красивые,территория тоже большая,много зелени чистенько и со вкусом.Хороший бассейн с морской водой и детскими горками.Вечером ТОЛЬКО 4-ре раза в неделю хорошая,интересная анимация(Акробаты,Танцевальное шоу,клоуны и тд.)Остальные 3-и вечера вместо анимации администрация отеля,в ущерб отдыхающим, проводит на территории свадьбы турок....собственно на этом этапе плюсы начинают переходить в жирные МИНУСЫ:
Первое:На терретории отеля,вопреки прайсам,не оказалось ни пляжа около моря(есть один маленький пляж около детской бухты,где очень мало места,не хватает лежаков,постоянно идут драки за зонтики,которых явно на всех не хватает,а те что есть половина сломанны.Совсем не накладно купить лишних 50-100 пластмассовых зонтиков,но видимо уважительное отношение к отдыхающим не в чести у администрации отеля) по этому приходится ходить за территорию на общегородской пляж.Идём дальше.Так же как и пляжа не оказалось и заявленных Фитнес зала,мини-зоопарка,горок для взрослых.Помимо самолётов(которые каждые 10-15 мин пролетают над отелем,с таким рёвом,что уши закладывает)5-ть раз в сутки в том числе и в 6,30 утра орёт репродуктор на всю округу с масульманскими молитвами.
И под зановес "Сервис" отеля SERA:
Хуже сервиса я не встречал ни в одном отеле мира.За две недели номер убирался только 3-и раза,постель менялась 1-н раз за день до отъезда.Еда очень скудная:2-а вида мяса,сосиски, мокороны,рис...ВСЁ!Правда салатов(помидоры,огурцы)и выпечки завалом,из фруктов арбузы,груши,яблоки,сливы.
Редкий день за обедом или ужином не возникали споры,склоки,скандалы с официантами, потомучто........столы не убираются,напитки в баре отдыхающим не дают,а официантов приходится вылавливать и просить несколько раз.
На точке выдачи пляжных полотенец вместо чистых и глаженных часто выдаютя мятые и мокрые.
Можно ещё долго рассказывать о мелких недостатках в "Пяти"звёздночном отеле SERA,но я думаю выше изложенного вполне достаточно,чтобы каждый сам сделал для себя выбор,устраивает ли его золотая скорлупа внутри которой тухлое яйцо........................

Автор Дмитрий
[email protected]

Археологический музей Антальи

Археологический музей Антальи

Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…