Недавно вернулись с подругой из Тайланда.
Страна очень замечательная.Пальмы, орхидеи.А какие у них красивые храмы!Все сверкает переливается, большая часть покрыта позолотой.
Ой, что то меня не туда понесло.Тут про отель писать надо.
Отель очень приятный.
Мы жили в бунгало.Хочу заметить, что бунгало находится дальше чем центральное здание,которое прямо у бассейна.
Байссейн огромный(не тот что на фотографии этого сайта).Искусственный водопад.Гидромассаж при нас не работал.К вашему удовольствию, там есть бесплатная сауна.Глубина от 1.3 до 1,8м.
Бунгало-милый домик,состоящий из двух номеров.У каждого свой вход с верандой, свой "балкон".На веранде стоит столик и 2-а стула.В номере все что нужно для жизни.Две кровати, тумбочка, трюмо, телевизор, с русским каналом(РТР планета), шкаф(правда очень масенький)ванная и туалет совмещенные.
В номере деревянный пол, очень приятно.
В общем в этом домике ты в полной мере ощущаешь себя в экзотической стране.
В первый день мы обнаружили у себя маленьких муравьишек.Купив в первый день местного дихлофоса(в отличие от нашего, он пахнет приятно), пробрызгав пару раз все углы,муравьи кончились:)
Море не супер чистое, но вполне нормальное.Расстояние между бассейном и море не более 100м.
Территория отеля большая, зеленая и чистая:)
В отеле в основном русские и китайцы.
Насчет обычных номеров: действительно за вид на море прийдется доплачивать 1000 бат в сутки, на наши 800р.
От отеля до центра города,а именно до Walking street,далеко.Около 20 мин на тук-туке.Но в этом есть свой плюс!Там тихо.
Как было выше замечено, на Naklua rd можно сесть на тук-тук и за 20 бат доехать до центра.
Строительство до сих пор идет.Но от отеля это находится на приличном расстоянии.Поэтому жизни в отеле это не мешает.
Очень приятно выходить на пляж и любоваться деревянным храмом.
Еда.
У нас были завтраки.Шведский стол.Кормят хорошо.Кухня тайско-европейская.Всегда свежие фрукты.
Соки,кстати во всем Тайланде, если не свежевыжатые, то напоминают разведенный Юпи.
В целом и отдых и отель очень понравились.Если еще раз поеду в Тайланд, то обязательно в этот отель.

Автор Татьяна
[email protected]