Были неделю в мае. Понравился отель. Огромные номера! Убирались каждый день. Очень чистый отель. На каждом этаже есть аппарат для приготовления льда!!! )))Расположение хорошее. Океан в 5 мин хотьбы от отеля. До центра города 15 мин пешком. Очень милый персонал. Правда нет русскоязычного канала. Да и вообще, в отеле никто не говорит по-русски. хотя, это - нормально! В Рейкьявике вообще за всё время, не встретили ни одного русского!!! Хорошая еда, правда немного однообразная. В холе есть банк, где можно смело менять деньги (курс почти не отличается от центра, а иногда даже выгоднее). Есть магазинчик с сувенирами, не оч.дорогой. Минус - всё закрывается в 11.00. А в будни ещё раньше. Никакой развлекаловки нет в отеле. Ходили в центр города. В городе алкоголь вечером купить негде. Есть магазины, но они работают по будням с 11 до 17.00. А в выходные - закрыты.В супермаркетах продаётся круглосуточно ТОЛЬКО пиво, которое по крепости, кстати, всего 2,5%. Всё ОЧЕНЬ дорого!!! Надо быть к этому готовым. В общем, мне понравился и отель и город в целом)))

Автор Татьяна
[email protected]