Достоинства:
аквапарк

Недостатки:
коротко навряд ли получится. Я писала отзыв об этом отеле 3 года назад и я не ожидала встретить такую разруху и такие проблемы в этом отеле! Отель ухудшился однозначно,поэтому если будете читать отзывы, то опирайтесь на мнение "свежих" туристов.
Отзыв:
туроператоры: бентур, диптур, диватур. Отельные гиды самые наглые у диптура. С одним из них за наше время прибывание даже дрались туристы(это к сведению)

расположение:отель стоит один на горе, вокруг кроме аквапарка ничего нет! То есть СОВСЕМ ничего! Ни отелей, ни ресторанов,ни магазинов!

территория: общий аквапарк

номер: тут важно отметить о каких именно номерах пойдет речь. Номера есть в корпусе и так называемые бунгало.В бунгало заселяют русских и украинцев, а иностранцев с корпус. Ну в корпусе номера на троечку потянут (ни в коем случае ни 5* и не 4* что бы вам не говорили какие бы фото не показывали ,но я как активнй турист по Турции хочу заявить что номера стандартные двухместные тянут только на троечку!)А вот бунгало это строительные бытовки(у нас узбеки живут в "бунгало"с условиями в 2 раза лучше чем в этом отеле!) Кроватей нет, вместо кроватей брошены прямо на пол матрацы, стоит телек с мятиной в корпусе как -будто им кидались, тут же заляпанный до неузнаваемости торшер, в дУше плесень,всё скрепит, ночью ужасная влажность бельё мокрое и холодное. При нас женщина плакала,просила переселения т.к. она с ребенком(!), а их поселили в бунгало бЕЗ СВЕТА,а темнеет в 7 вечера!У других воды нет. В общем, бунгало надо продавать по цене 2* и тогда люди перестанут воевать на рецепции! А сейчас эти номера заявлены как 5* ну даже смешно честное слово! В общем, я туда больше никогда не поеду,т.к. на туристов работникам отеля наплевать, и главное там ужасно воруют(!) даже из сейфа. У меня украли ВСЕ деньги кроме рублей, хотя слышала я , что и рубли теперь воруют турки! В общем, бегите от этого отеля как черт от ладана!!!!!!!

сервис: я уже писала что воруют, ну и убирают заодно :)

спорт: нет даже спортзала, который даже в 3* отелях почти во всех есть!
питание: нормальное.

море /пляж:идти с моря в крутую гору, иногда сложно!Пляж платформа.Море чистое.

анимация: ужасная. Какой бред там несут надо слышать!Я сначала думала, что это на анамации 5 человек, когда пошла туда прогуляться всё поняла. Больше на анимацию туда не ходила! Одна фраза аниматора понравилась: это важно твоё похлопать!

дети: для детей нормально. Спокойно. ТОлько ещё в Москве договаривайтесь что б вам прямо в ваучере прописали стандартный номер в корпусе, а то эти идиоты могут вас с ребенком поселить в плесневое бунгало без света и как хотите так там и живите. Так что не соглашайтесь ни на какие уговоры, если не пропишите в ваучере какой у вас будет номер!

общие впечатления: ужасные. я туда больше никогда не поеду! Правильно встречающий гид сказал: зачем вам этот water planet?

И друзьям своим посоветую не суваться туда и друзьям друзей!

Автор Чепурашка
[email protected]