85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
85,71429

Приветствую всех кто собирается отдыхать в данном отеле. Мы отдыхали семьей в Голден 5 (Диаманд) в октябре 10 дней. хочу сразу сказать нам понравилось, но есть некоторые тонконсти о которых лучше знать заранее.Во первых за хороший номер надо заплатить, 2 взрослых и ребенок - это 20 $. бар обновлять не будут, на 10 дней 10 бутылок воды 1 колу ,спрайт и фанту и 8 соков для ребенка по 200 мл.поэтому если закончится раньше, то не обращайтесь на ресепшн там это стоит 10 $, просто дайте уборщику 1 доллар и вежливо попросите принести в подарок сок или колу, мы раза 2,3 просили, все приносил.на чай больше 1 оставлять не надо, и не каждый день, а через день. У нас и у наших соседей на 3 день без чаевых вдруг в номере появилось по ящерке, очень странное совпадение, как только оставили доллар, все в порядке стало.
Кушать идите только в парадайз, в главный ресторан и даже не тратьте время на другие заведения.Обязательно возьмите средства от расстройства желудка и уж ,извените ,поноса.Еда нормальная, просто наш желудок где-то на 3-5 день реагирует на х воду, ничего страшного, но и приятного мало.Нельзя есть только в рыбном ресторане, она всегда плохо приготовлена и испорчена, как и на рыбной вечеринке в отеле.
но очередей за едой как написано во многих отзывах не разу не было, и всегда если что-то заканчивалось приносили заново, фруктов мало, только дыни мелькие местные, апельсины, бананы и виноград.
В бассейне кое-где отсутствует кафель, моя дочь 6 лет порезала себе в одном из них ногу и очень сильно, поэтому аккуратней. на пляже и у бассейнов ходят постоянно менеджеры по продажам, на всей территории отеля есть только одно место у моря, так называемая зона релакс, где их нет.Покупая у них пенную дискотеку или рыбную вечеринку вы получаете билеты, если вы пойдете , то оплачиваете на ресепшн после вечеринки, а если нет, то обязательно верните билеты на ресепшн, т.к. после выезда из номера вас заставят заплатить за мероприятие, даже если вы не были на нем, так, что ничего не выбрасывайте.
покупки лучше сделать на территории отеля, так как цены практически одинаковые, как сторгуетесь, но выходя за территорию вы встретитесь с наглыми до безобразия и навязчивыми арабами.
Из экскурсий советую съездить на супер сафари или на просто сафари, на гору мрисея не едьте-фигня.на острова на яхте круто, давинг тоже суперистический.и на подводную лодку классно.
Отдых хороший, но некоторые вещи лучше бы мы знали заранее, УДАЧИ,ВАМ!

Автор мария
[email protected]