Приехали значит мы с подругой в отель, нас быстренько и без проблем заселили. И надо сказать, я удивилась что не совсем на задворки, куда обычно селят русских.(+)
Пришли в номер переоделись и на пляж.
Пляж надо сказать не фонтан, потому что маленький.(-) Все на нем как надо: зонты, шезлонги, матрасики, полотенца (надо заметить чистые)(+). Лежиш смотриш не в небо, а в зонтики, но это не страшно, ибо у них прекрасный бассейн чуть выше, около которого мы и проводили все солнечное время суток. Заказы к бассейну, приносили в течении минут 10-15.(+) Аниматоры две русские девочки таааак миилоооо плясали с малышами, мы даже засняли. Но там была группа приставучих массажистов, которые доставали нас три дня, потом отстали))).
Номера хорошие, убирались ежедневно,(+) и складывали наши одеяла каждый день по разному, это радовало. Балкон выходил в сад, под окнами никто не ходил.(+) Растительность просто потрясающая, такие краски, забываешь что за территорией - пустыня.(+)
На завтраках нам тоже без задержек приносили кофе чай, но там один повар приставать пытался, какой говорит у тебя набер рум (гад), но это не мешало а только смешило.
В общем отдохнули на УРА....Если вы туда едите не пожалеете, хороший тихий отель (до наама бей 10 минут на такси).
И еще один мунис автобусы ходили очень не удобно, а такси из отеля стоило дорого!

Автор Мария
[email protected]