Отдыхала в этом отеле в октябре 2007г. Осталась очень довольна!
Отель похож на восточный дворец - все шикарно и роскошно. Несколько ресторанов на территории, отличный фитнес-зал с современными тренажерами. Чудесный чистый пляж с пальмами и достаточным количеством лежаков и зонтов. Очень ухоженная и зеленая территория отеля, есть два бассейна. Отличная кухня!!!!!!! Завтраком можно наесться просто на весь день. Рекомендую непременно попробовать в ресторанчике возле пляжа рыбу на гриле от шеф-повара!
Персонал доброжелательный и ненавязчивый, вся обслуга вышколена, что приятно.
Номера отличные, вид с балконов - и на море и на город во все стороны, благодаря особенному расположению отеля.
Развлечений в отеле нет, но их с лихвой хватает в самом городке. Отель расположен практически в центре, так что все рядом.
Русских еще мало, что тоже не может не радовать...В основном, туристы из Англии, Франции, ну, и всех остальных по-немногу.
Безопасность на уровне: отель круглосуточно охраняется полицией по периметру и вооруженными людьми, которые располагаются при входе в отель. Также всем входящим в отель предлагается пройти осмотр в специальной стелянной будке, где вежливо и корректно досмотрят Ваши вещи и Вас, причем столько раз, сколько Вы будете входить в отель. Это нисколько не напрягает, а на душе спокойно!
О Вашем отдыхе позаботятся на высшем уровне, а Вам останется только наслаждаться комфортом!
Рядом с отелем есть и рынки, и магазины, и масса кафешек и ресторанчиков, а также городская пристань, откуда организуются яхтенные прогулки по заливу, что т оже очень удобно.
Все экскурсии можно купить совсем недорого у местных таксистов, которые очень дорожат своей работой и сами Вас отвезут, куда хотите и все расскажут-покажут. Я так и делала, на чем и сэкономила немало!
Также, рядом с отелем находится автобусная станция, от которой идут автобусы по всем направлениям. Например, в Амман поездка займет 4 часа, а стоимость 5,5 динаров, что около 9 долларов. Автобусы комфортабельные - с туалетами и кондиционерами, поездку сопровождает проводник, который на протяжении всего маршрута предлагает кофе и прохладительные напитки.
Всем удачи!

Автор Снежана
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий