Вернулся из этого отеля только что, пока смешанные впечатления, но все же попробую рассказать самое интересное. Отель расположен прямо в центре Наама Бэй, так что это идеальное место для любителей прогуляться и посмотреть на другие отели, а также выбраться вечером в город, к каковым я себя отношу. Вообще, так получилось, что я довольно много времени проводил в городе, так как взял путевку только с завтраком. Правильно сделал, так как многие люди, с которыми я познакомился в отеле, жаловались на однообразие меню. Зато вот завтраки порадовали: давали настоящий свежевыжатый сок.
Что хорошего у отеля: большой песчаный пляж с пологим дном. Но в песке попадаются острые камни, куски кораллов, да и морские жители могут прятаться, поэтому тапочки оказались не лишними. Что еще выделяет этот отель – ненавязчивый и исполнительный персонал. Все административные и бытовые вопросы решают быстро и легко. Почитав отзывы, я решил все счета оплачивать сразу же, а не ждать до выезда, в итоге это избавило меня от необходимости тщательно проверять свой счет и от всяких накладок, связанных с оплатой.
Экскурсии самые лучшие – те, что на море. Лодка с прозрачным дном – это нечто. Наблюдать за подводным миром можно бесконечно, к тому же это поездка вдоль побережья, так что можно поснимать красивые виды.
Что касается недостатков – они не бросаются в глаза, но негативные мелочи можно откопать, например, хлорированная вода. По-моему, не стоит на них зацикливаться. В целом, Фейруз – отель очень хорошего уровня и старается ему соответствовать.

Автор Сергей
[email protected]