Замечательный отель! Очень красивая ухоженная территория, много цветов, экзотических растений. Есть даже хлебное дерево с огромным плодом! Бассейны чистые, есть спортивный бассейн, также всякие красивые большие и маленькие со всякими изысками как то джакузи.Всего на территории мы их насчитали 5 открытых и один закрытый. Правда, территория такая огромная, неисключено, что у дальних корпусов тоже есть свои бассейны.
Еда очень вкусная, особенно суши на шведском столе.Сушист у них отменный.А вот ресторан на берегу открытый нам не понравился. Очень грязно, неуютно, нет скатертей, а то что лежит грязно. Официанты нерадивые.
А так персонал очень милый, услужливый.Все улыбаются.Чисто убирали номер.
В отеле можно заказать прекрасные экскурсии у местных фирм. Дешевле московских непомерно, а проводят всё очень четко и обаятельно.
Здорово, что на территории есть свой рынок! Там такие фрукты!!!!! Всё дешево и фрукты и сувениры.
Активно пользовались шатлом до Паттаи, а назад уже тук-туком за 200-250 бат. Далеко конечно - это минус.Но зато очень душевно отдыхалось! Мы приедем ещё!

Автор елена
helta17