Отличный выбор для отдыха, единственные люди кому не рекомендую - это если отдыхаете с детьми, смотреть за ними придется самим. Номера аккуратные, персонал отличный, хотя по-русски понимают только пара человек на ресепшене проблем в общении не возникало, хотя у меня английский только в школьном курсе был и в институте 10 лет назад, всегда стараются помочь и понять, что же ты хочешь от них. Территория небольшая, хоть и умещает два бассейна и ресторанчик, но ухоженная, все подметено, листья убирают по утрам и вечерам из бассейна, кормят хорошо, меню не меняют, всегда знаешь, где что лежит, вечером за отдельные деньги можно поужинать за 380 бат с человека, шведский стол, большой выбор (больше чем на завтрак) и сиди хоть все время с 18.00 до 22.00 под живого певца, который исполняет в основном англоязычные хиты из разряда "романтических".

В номере убирают каждый день, белье меняют вроде через день, сейф в каждом номере. В общем отель очень понравился, рекомендую, сам долго выбирал, нашел с помощью сайта www.teglon.ru и теперь могу сказать, что это действительно лучшая "***", а если бы они чуть привели в порядок номера (из трех розеток в одной, той что часто используется под фен, были разболтаны контакты и напряжение приходилось "ловить", лампа на тумбе не работала(хотя возможно из-за того что мы попросили сдвинуть кровати) занавеску в ванной можно было бы поменять и еще пара мелочей) то это была бы очень хорошая "****", по крайней мере персонал можно хоть сейчас в пятизвездочный отель переводить, все предельно корректны и хорошо вышколены. Удачное расположение с точки зрения сбора на экскурсии, в тоже время не на главной дороге, а чуть в стороне в тихом уголке, тут есть свои ресторанчики, магазины и массажные салоны с экскурсионными бюро.

Автор Женя
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Парк древних камней и крокодиловая ферма

    Парк древних камней и крокодиловая ферма

    Недалеко от Патайи, в парке на территории в 1600 км², можно увидеть большие камни, бывшие миллионы лет назад деревьями. Есть здесь самый крупный, искусственно созданный водопад, пруд…