БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, собираясь на отдых в Хургаду!
Читайте внимательно отзывы.

Отдых с 20.04. – 30.04.2008г, по системе всё включено. Отель GOLDEN 5 CLUB**** 4*.
Туроператор DETUR.

Всё бы ничего. Будьте готовы, с самого начала и до конца отдыха у вас будет расстройство кишечника. Берите с собой лекарства на весь период отдыха.
И это была не только наша проблема. Соседи по отелю говорили: «у нас две проблемы – сигареты и кишечные таблетки» (дословно).
В отеле в ванной комнате приготовьтесь к встрече со сколопендрой, падающей с потолка в ванной комнате. И как бы не обрушился на вас потолок в той же ванной.
Напор воды в душе – максимум две струйки.

Поменяли постель и помыли полы за всё время один раз, после жалобы на ресепшн.

При въезде в номер 2 человека что-то делали в ванной (видимо очередной раз забилась раковина), да так и оставили свой инструмент и отклеенную плитку на полу.

На все эти «мелочи» можно было бы закрыть глаза, поскольку в номере мы только ночевали. Вечером за 2 дня перед выездом у нас сломалась дверная ручка (такая же, как в ванной). На следующий день нам ее поменяли. И все бы ничего, вечером перед вылетом (в 11.40 утра выезд из отеля) нам предъявили счет за нее в 300$. И это они нам «скидку» сделали. Так она стоит 460$. У нас глаза чуть на лоб не вылезли. Предъявить прайс на всякого рода поломки они отказались, мол, бумажка только на арабском и туристам ее не показывают, чтобы не портить отдых. В случае отказа заплатить нам угрожали задержкой в отеле до получения суммы. Естественно, конец отдыха, суммы такой в наличии нет. Гид, представляющая DETUR, предложила решать данную проблему самостоятельно. И только благодаря единственному на всем побережье отделении Western Union (20 минут на такси а-ля Шумахер от отеля) удалось решить конфликт. Правда и там не без нервов. 2 часа не работала система переводов. В итоге, деньги они свои получили за 5 минут до отъезда автобуса в аэропорт.

Автор ivanschonkin
[email protected]