Отель не очень.своим заявленным 4-м звездам не соответствует!!!! А вот по поводу воды - каждый жень в номер приносят 1 л. воды - очень удобно - не надо покупать! Питание в ресторане напоминает общепит - порой придешь и уходишь оттуда голодным и с больным желудком!!!! Персонал тоже хреновый - очень много грубиянов, хамом и беспардонных официантов! Для примера - сидим кушаем рыбку - у мня на вилке кусочек приготовлен - сиду разговариваю с другом - подходит официант и пытаеться у меня забрать это все (хотя прекрасно видно, что человек еще кушает), я ему сказала, что я недоела еще, дак он поставил тарелку, взял эту вилку и мне в лицо со словами "Ням-ням" после чего от меня получил по рукам...... Я была просто в шоке от такого поведения персонала! Пиво девушкам там вообще отказываються наливать - надо 10 раз сказать - потом подумают еще.скажут, что это нехорошо и только с кислой родей наливают!!!!! Пришлось пару раз обратиться к управляющему ресторана (столовой - общепита, чтобы разобрался с этим безобразием! И еще типа 2 бокала пива в одни руки не хотели давать - типа один выпей, потом 2-й бери. А я что бегать должна с куском во рту???????
Уборка в номере тоже кошмарная -когда этот убощик достал из шкафа мою пижаму и разложил её на кровати????? Как это называеться???? Потом моему другу пришлось проводить с ним разъяснительную беседу по этому поводу!!!!
Короче, подобных ситуаций было очень много - НЕ НАДО СЮДА ЕЗДИТЬ!

Автор Анна
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Международный аэропорт Хургада

    Международный аэропорт Хургада

    Аэропорт расположен в 5 км юго-западнее центра города Хургада (района Дахар). Аэропорт обслуживает непосредственно Хургаду - административный центр египетской провинции Красное море,…