Ездила с мамой на недельку. Скажу сразу- я оптимист, и мне испортить отдых практически невозможно. Конечно это не \"пятерка\" (так нам обещали в агенстве), но весьма твердая \"четверочка\". Приехали часов в 11, положили в паспорт десятку, попросили заселить поудачнее -заселили сразу (пятый корпус, 2ой этаж). Номера были моим самым большим разочарованием. Во- первых, на окнах нет тюли. на 2ом этаже это еще терпимо. но на первом станет проблемой. Во-вторых пол в номере плитка, как в ванной, и мебель уж больно убогая :( Чаевые не оставляли не разу и вообще отказались от уборки после того, как у меня стащили заколку (любимую). Ресторан и в самом деле является столовкой, но кормят хорошо. Al carte рестораны: асиен, турецкий,китайский, латинский и рыбный. Резервация с 10 в бейби клуб, но стоит придти минут за 15 до записи). Ходили в китайский- не советую. Приятный бар на пляже, там в основном и обедали. Из напитков пила пиво, остальному местному алкоголю предпочитаю покупки из duty.
В наш заезд было больше российских граждан, в основном семейных пар с детьми, остальные немцы. Про анимацию рассказать мне нечего, т.к. днем её не наблюдалось, а на вечернюю не разу сходили. Территория огромная, красивая, ухоженная. В здании бани спортзал, вполне сносный, а любителям тенниса лучше взять ракетки с собой. Пляж песчано-галечный, заход галька.
Корче вывод: отель не молодежный, ориентирован на спокойный семейный отдых. Вернулась довольная, загорелая, но 2ой раз в Majesty Club Palm Beach не тянет.

Автор Людмила
[email protected]