Всем привет!Я с женой отдыхал в соседнем отеле "стела бич" очень доволен отелем,но речь как раз о сидере только по тому,что по нереальному стечению обстоятельств и по воле случая мы с женой в первый вечер вышли прогуляться вдоль трассы и встретили знакомых с нашего небольшого городка(клин.моск.обл.).Встреча была настолько случайной,что никто из нас поверить не мог,что такое вообще бывает.Естественно мы как и все нормальные русские решили обмыть встречу как положено.Ушли к пляжу,чтобы никому не мешать,сидели общались,всё было хорошо до того момента пока я одному из охранников пачку русских сигарет презентовал и тут у нас общение началось (мераба,аркадаш и всё такое) и всё было замечательно,но фишка заключается в том что у них там камеры наблюдения на пляже и нас там увидели .Незнаю может кого из охраны жаба задавила может ещё что,но прибежал какой-то выжный турка и давай орать на нас и на охранников(их в тот момент двое возле нас было).Короче выхватили они по полной (метались в разные стороны как обезумевшие),даже жаль ребят,но взбесил тот факт что эта обезьяна турецкая взяла нашу водку и кинула её в мусорку....У нас естественно паника,чё за отношение и почему??? К нам с рецепшена прислали переводчика,который нам такую хрень нагородил(типа кто-то из отдыхающих позвонил в жандармерию и пожаловался что мы мешаем спать,ну не бред,даже немцам бы в голову не пришло такое) Короче врятли мы кому могли помешать(там от отеля до моря метров 200) ,но нам настроение испортили.Потом в итоге выяснилось,что в отеле было происшествие(человек упал с этажа в холле и там жандармов понаехало и всё такое) ну и управляющий оторвался на нас.Вот такой вот случай ,водку не жалко,противно что разогнали как детей в пионелагере и испортили вечер без обьяснений,а вот парня погибшего действительно жалко его Серёгой звали и у него двое детей осталось.

Автор мишаня
[email protected]