Были в 2008 году в конце июля, начале августа, в целом отель не плохой, почти все номера выходят на море,ВИД конечно не описать какой из окна....пляж тоже хороший, только все кроме лежаков платное, один матрас или пуфик стоит 5 долл, а лежать без них просто не возможно болит все тело!Еда-ну как сказать выбор маленький, но еда в целом нормальная, и вкусная, есть большой минус, официанты просто обнаглевшие -особенно к русским, шутят между собой, могут принести совершенно другой напиток и посмеяться вам в лицо, если вы что-то скажите, причем так ко всем!!!!
САМ ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ ДАЛЕКО ОТ центра Мармариса так что готовьте деньги на такси, минимальное 20 долл, если вы любите погулять
В отели нет никакой анимации, маленький бассейн!А И самое главное белье меняют так редко, что оно становится уже серым!
Советую отель ла перла, он совсем рядом, мы там прожили один день, когда как оказалось в лагуне не было номеров, хоть они и подтвердили за 2 месяца!ТАМ была классная анимация и большйо выбор еды!!!
А Мармарис прикольный город, нам понравился!!!! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!

Автор Ленчик
[email protected]