Отель "Tergui Club" * как таковой в понимании этого слова отелем не является, это стоянка для верблюдов (караван-сарай) и его погонщика.
На самом деле отель просто УЖАСНЫЙ!!!!!!! Мы с подругой еле дождались окончания тех 2х недель, на которые мы прилетели!! Отвратительно просто все! Лифта нет, телевизора нет, серфинг/виндсерфинг нет гольф , волейбол, салон для игр, кафепро, пиццерия –снэк, ресторан, американский бар нету ни чего!!! фен я вообще молчу. Еда - даже не знаю как это можно назвать....Самое приличное из того, что нам пришлось съесть это картошка в баре на пляже.
Номера - это вообще отдельная история! Сначала нам дали номер в главном корпусе... балкона нет, сантехнике лет больше чем мне, везде муравьи и всякие другие насекомые. Потом за 10 долларов мы попросили дать нам другой номер. Дали в здании, которое ближе к морю. Там мы и остановились. Там на самом деле тоже было отвратительно, насекомые - жуки, муравьи причем огромных размеров и всякая другая тварь.... Полотенца грязно-серого цвета, поэтому мы вытирались своими, а полотенца из номера брали на пляж.
Лежаки, зонтики...вы удивитесь, но это ПЛАТНО!!!
Территория - а ее просто нет! одна центральная дорожка метров 100 и все! пойти АБСОЛЮТНО некуда!
До сих пор удивляюсь как мы попали в этот отель, но этого отеля в принципе быть не должно. Тремя звездами там и не пахнет.... их официально ДВЕ 2
Так что люди, категорически отговариваю вас ехать в этот отель!!! Жалеть будете страшно!
Хамства персонала! Гряз! Тухлые Продукты! И вонь канализации! По вечерам по опросам местных жителей это самый плохой отель в Тунисе!!! Это факт.

Все что есть в номере ванна и умывальник старый кондицианер который не всегда роботает (я описываю самый лучший номер в гостиница Tergui Club - Тунис, Сусс )

Автор Макс