Отдыхала, если это так можно назвать в майские праздники 2008 года. Приехали в отель поздно вечером, голодные, усталые... Нас неприветливо встретил сонный турок на ресепшене, заполнили документы, придусмотрительно дали 50$ (как нам посоветовали в тур фирме) и пошли селиться. Нас привели в убогий номер без ремонта, пропахший сыростью и плесенью ( ведь читала же отзывы перед поездкой! ) к тому же он был не убран, тонны пыли и каких то маслянных отпечатков пальцев на всей мебели. Это был шок! Постаралась прийти в себя, вернуться на ресепшн и попросить другой номер, была готова доплатить,люксы были заняты, на ресепшене познакомилась с женщиной, оказалось, что мне еще повезло, в день моего приезда ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!! Женщина сказала, что страшно только в первые дни, потом привыкаешь...так оно и вышло...не буду долго рассказывать про отвратительный сервис, про ремонт и постоянный , связанный с этим шум, про очереди за тем, что турки нам хотят навязать как еду, причем столики приходилось занимать и сидеть часа за полтора, про неубранные номера, про постельное белье и полотенца...про разное отношение к русским и иностранцам, когда поздним вечером ты просишь чашку чая на ресепшене, чтоб попытаться отогреться и уснуть в сыром номере ( сырым было даже постельное белье!)тебе отказываят, якобы бар закрыт и через мгновение наливают немцам алкоголь...может это все звучит банально...
Отдельная история-хохлы. Честное слово я не националистка, но но даже самые пьяные немцы отдыхают на фоне наших трезвых отечественных хохлов!!! Их было много, громко, пьяно и мягко говоря матно и не воспитанно. Самое страшное, что и дети у них такие же, своего одного на детской площадке не оставишь. А вот для детей Марти действительно рай! Огромная территориЯ, сосны, волшебный воздух, прекраснейшая игровая!А какой там зоопарк! И гуси ходят травку щиплют и уточки,черепашки, а какие кролики, сама оторваться не могла! Это немногочисленные , но все же плюсы. Все это конечно при условии, что Ваш ребенок не заболеет или не отравиться) Поверьте, я не сгущаю краски)
Если уж Вам так хочется поехать в Турцию в Кемер могу посоветовать "Дольче Виту", но туда надо бронировать очень заранее, для молодежного отдыха нет ничего лучше " Фазелис Роуз",отличный отель несмотря на свои 4 звезды, весело и здорово! А вообще цивилизованные люди давно перестали ездить в Турцию - я точно туда больше не поеду, хотя много лет отдавала предпочтение хотя бы раз в год этой стране.
И еще, не слушайте мнения тур операторов, мы там были, все видели, все супер, скорее всего представления об отдыхе у вас совершенно разные...читайте отзывы, лучше на иностнанных сайтах, иностранцы объективнее.

Автор Polya
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Бульвар Ататюрка

    Бульвар Ататюрка

    Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…