Мы с супругой только что посетили его и были очень довольны. Отель расположен в живописной хвойной зоне. На территории имеются 3 бара, ресторан, амфитеатр, игровая зона, турецкая баня хамам, два бассейна.Отель по виду относится не к трехзвездочным или четырехзвездочным, а к Holiday Village!
Дорга на пляж 400 метров идет по хвойному и эвкалиптовому лесу - очень полезно для легких и носоглотки. Запахи великолепны. Если Вы нашли в других описаниях, что вдоль дороги тянутся мусорные баки - это неправда. В общем дорога вызывает положительные эмоции даже в сорокоградусную жару. Пляж песчаный, очень красивый, он общий с другими примыкающими отелями (Коринфия, Белинда и пр.)Купание отличное, вода - до 30 градусов песок чистый, постоянно убирают каждую соринку.
Что касается питания-оно разнообразное, но к выбору блюд необходимо относится осторожно, много национального, острого. Очень много фруктов, овощей!Я думаю каждый для себя что-то найдет по вкусу.
Вечером всегда работает жаровня (шаурма, шашлык и пр. ) Мясо очень хорошего качества - баранина, говядина, курица.В снейк баре с 12 до 17 можно отведать блины с начинкой очень рекомендую с брынзой- просто потрясающие! Напитки в барах - кофе (раствор), напитки из сиропов охлажденные, чай, вино охлажденное красное и белое сухое вполне сносное, пиво, ракия, бренди, кола.
За те деньги, которые мы заплатили, все замечательно.
Анимация - среднего уровня для детей и взрослых. Это тянула на себе красавица-фотомодель Кристина из Москвы. Может я в этом ничего не понимаю, но мне нравится, что по ночам можно спать и не ухает дискотека под окном.Ночные дискотеки - у моря.
Номер очень просторный, вся техника новая, все работает - это немаловажно, ибо без кондиционера нельзя. Чистота и сохранность вещей и ценностей обеспечена добросовестным персоналом, проблем не было.

Автор