Море: да мелкий заход, да минут 10 идти до глубины, зато нет никаких ограничений (как у некоторых пятизвездных отелей), можно долго и в полном одиночестве плавать, обследовать местные кораллы (с 7 до 10 утра чаще всего на пляже вообще никого нет!!!). Возьмите с собой маски и трубки, ласты не обязательно, соленая вода отлично держит на поверхности, приходится делать усилия, чтобы держать ноги под водой.
Питание: если возьмете с собой кипятильник или маленький электрический чайник, то вполне хватит завтрака и ужина (кормят сытно). На экскурсиях (дайвинг, коралловые острова, Каир и т.д.) будут обязательные обеды.
Номера: без излишеств, но все необходимое есть, по ТВ на русском показывает 1-й и 7-й (спортивный)каналы, кондиционеры и холодильники работают исправно. Когда я заселялась в номер, кроме чистого белья, везде и всюду была пыль, ее я вытерла сама. Когда обнаружила, что не работает сливной бочок унитаза, пожаловалась Стивену, через 5 минут было все налажено.
Обслуживающий персонал: улыбчивый, приветливый, по-своему старательный, я их всех полюбила, прощались очень трогательно.
У отеля есть свои сувенирные лавки (при входе в отель): там почти тот же ассортимент, что и на смотровой площадке у пирамид в Каире. Если вы не успели купить сувениры на отдыхе, успеете это сделать в аэропорту после паспортного контроля (много сувенирных лавок без суетливых продавцов, прохладно)
Принимающая сторона: Intourist Egypt - отличная во всех отношениях
Желаю всем хорошего отдыха!!!

Автор Адель
[email protected]