Мы были в Амстердаме по делам в августе 2008г и остановились здесь, т.к. нам знакомые забронировали этот отель по необходимости переночевать 1 ночь, а на следующий день вечером у нас был самолет в Москву.
Этот отель самый востребованный, т.к. он дешевый и большой, поэтому в него люди просто валят толпами, кому нужно переночевать недалеко от аэропорта. В основном там иностранцы, но русских тоже много. От Схипула до этого отеля и еще в 2-х других ходит автобус-шатл каждые 10-40 минут по расписанию. Странное такое расписание - то один за одним, а то нужно почти час ждать.
Номера в нем не просто маленькие, а очень маленькие - как соты. Отель довольно грязный. Завтрак вполне приличный, но народу было многовато. Все с подносами как в столовке движутся вдоль стойки, на которой еда.
Амстердам понравился.
Чтобы увидеть старый город, нужно поехать на поезде от аэропорта до остановки Амстердам-централ. И там уже вот он центр с каналами, музеем восковых фигур и т.д.

Автор Swetlana
[email protected]

Блаубрюг

Блаубрюг

Блаубрюг ("синий мост") - мост, построенный в честь синей полоски на флаге Нидерландов, которая является символом давних морских традиций страны. …