Отдыхали двумя семьями с 23.09.08 по 03.10.08. поселили сначала на верхний этаж второго корпуса. Вид - обалденный на зеленый сад и соседние отели. Не понравилось - окна маленькие, в комнате темно да и балкона нет. Подошли на ресепшн, без проблем переселили в другой номер другого корпуса с балконом и большим окном. Кормили всяко, кому-то нравится, кому то нет, но за те деньги, что мы заплатили - я б сказал, очень прилично кормят! Все напитки бесплатные, но не самого высшего качества, чего вобщем то мы и не ждали. Сервис отеля на высоте! комнату прибирали каждый день, полотенца меняли через день. Персонал супер любезный, никаких смешков и разговоров на турецком в твоём присутствии и за спиной тоже не слышно было. Аниматорская команда - просто супер, в восторге не только приезжающие дети, но и взрослые не скучали. Отель хоть и позиционируется как ***, но ему смело можно вручить **** - будет честнее. Два бассейна, расположенных на разных концах территории - тоже отличное решение. в одном играет музыка, если не нравится - иди в другой, там её (музыки)не слышно. По ночам - тишина как на дне океана, ни выкриков пьяных туристов, ни шума дискотеки. За территорией отеля и в его непосредственной близости - сады, парки, в которых на радость детям можно увидеть черепах в их естественной среде обитания, ежей и даже кроликов.
Дорога до пляжа - метров 300-400, хвойные и эвкалиптовые деревья по обеим сторонам дают почувствовать, что такое действительносвежий воздух.
Рядом с территорией - площадки для мини гольфа и волейбола, на територии - площадка для больш. тенниса.Кроме того есть помещение для семейного отдыха - интернет, пинг понг, бильярд и т.д.
когда уезжали, провожали чуть не со слезами. Прям и уезжать то не хотелось.
В общем отдых там оставил только положительные эмоции и воспоминания.

Автор Евгений
[email protected]