В принципе отель приличный,чисто.Кормят на убой.Правда поят не ах, то есть вино и пиво ничего,а напитки для детей опасны для здоровья точно( инвайт-просто добавь воды).Персонал действительно улыбается,но в последний день я поняла истинную причину улыбок-усыпить бдительность,т.к.получив хорошие чаевые ,разложив полотенца бантиками таки сперли фотоаппарат.Ну а я,кастрюля, ,таскаясь с чемоданами ,коляской и 2-х летним сыном не проверила вещи перед отъездом.Старшая 12-ти лет жаловалась на скуку,но Болгария,Дунав и сервис тут,видимо, уже не причем.И музыка ,конечно,это просто за гранью добра и зла,до 24,а то и позже бесконечные караоке и т.п. Но мы привыкли и спали уже на второй вечер как убитые.Про досуг:с младшим спасали качели у бассейна и за забором у соседнего отеля,за чем-то большим приходилось топать с коляской к 4-5** отелям в центре.

И еще потряс гид по имени Бобби(я не шучу),кило под сто и ростом за 190см,про его работу ничего сказать не могу,таковой не наблюдала.По моему он просто ни хрена не делал,пил лимонад и трепался по телефону.

Автор Ольга
jakubolga-собака-mail.ru