Ночевали в данном отеле в ноябре 2010 года.
расположение неудобное, выручает - город небольшой, ришки дешевы)))
поселили быстро,
номер неказистый, ванна+номер без изысков, не очень чисто но и не грязно,
хорошо - тишина, НО если в коридоре идут шумные компании - коридор как резонансная труба доносит звуки до всех спящих и бодрствующих,
утром завтрак - скудный, ассортимент еды не впечатлил, из мясного - лежало два кусочка мясного паштета , персонал медлительный, наскоро не поесть((((
на ужин - очередь ожидающих в баре и в коридоре за столиками - для такого отеля мест ЯВНО НЕДОСТАТОЧНО, ......персонал нетороплив чрезмерно,
на рецепшн при обмене валюты категорически и с явным удовольствием послали "в номер" за паспортом, при том, что 5 минут назад здесь же с паспортов были сняты ксерокопии, из принципа в номер возвращаться не стали - поменяли в городе.
в общем НЕ ПОНРАВИЛОСЬ..... на пять звезд явно не тянет, вс вязи с чем всем согражданам ( может интуристов по иному принимают??)) категорически НЕ СОВЕТУЮ
Мнение, естественно, сугубо субъективное

1. Areia
    Areia 29 ноября

Начала читать, подумала, что речь о какой-нибудь двушке-трешке идет. Это 5 звезд? Ничего себе о_О

2. Don Pedro
    Don Pedro 01 декабря

Так тож Индия, нищая страна, ты еще в Конго какое-нибудь сьезди, там такой отель за президенский выдавать будут.

Гость 13 января

Надо же. А ведь этот отель когда то был Хилтоном, и считался одним из лучших в Агре. Я тоже хотела его бронировать. Спасибо. Будем знать. А плохие 5 * могут быть в любой стране. И именно в Индии есть одни из самых шикарных гостиниц в мире.

Тадж-Махал

Тадж-Махал