Мы знаем, любим и пишем о Париже. Почему Париж ? Потому что мы живём в Париже. Мы любим наш необычный город и хотим поделиться о нём со всеми путешественниками которые собираются в Париж или уже побывали. Насколько будут интересны наши рассказы пусть рассудят читатели! Если они покажуться скучными, мы сами всё удалим.

Итак Париж... Чем чаще бываешь в нем, чем больше узнаёшь, то ... о,парадокс... тем лучше осознаёшь как много ещё осталось узнать. Париж восхитителен всегда! Лучше увидеть своими глазами...

Символ Франции... ночью, в иллюминациях. Высота самой башни составляет 324 метра. Вы можете подняться на первый уровень или на второй. От такого восхитительного зрелища, особенно в солнечный день, захватывает дух.

Город который прекрасен сам не нуждается в восхвалениях.                      Его надо показывать. Второе фото это здание Оперы в Париже.

Нет смысла говорить о красоте, истории здания и его архитектурном стиле ампир с силу всеобщего знания. Добавим только что он находится в центре города. Рядом с ним находится остановка экспресса до и от аэропорта Шарль-де-Голь.

Ну конечно самая знаменитая достопримечательность это Эйфелева башня, на этот раз днем.

День стоял немного несолнечный, такова башня осенью. Практически круглогодично в вашем распоряжении речные кораблики на которых можно совершить часовую прогулку по Сене, также пообедать, или поужинать.

Ну и то что надо смотреть своими глазами для ощущения всего гения творения человеческих рук - Собор Парижской Богоматери.

Будем рады услышать Ваши отзывы.

1. paris
    paris 23 января

C большим интересом узнали бы ваши пожелания на каких фотоэкскурсиях вам захотел бы побывать, посмотреть. Как говориться взгляд на Париж извнутри. Ждём ваших идей!

Гость 04 февраля

Мы очень гордимся нашим городом, его прошлым и настоящим. Но нам также было бы очень интересно узнать мнения людей из других стран которые побывали в Париже. Ведь многие уже успели хоть раз увидеть Париж, не так ли?

3. Марусечка
    Марусечка 10 февраля

Продолжайте про Базилику Сакре Кёр, Монмартр, Латинский квартал... Столько всего хочется еще раз увидеть:) И еще маленькие кафешечки, столики на улице, стулья все ставят "лицом" к улочке, чтобы завсегдатаи могли "наблюдать жизнь":)

4. Paris
    Paris 10 февраля

Марусечка - спасибо за ваш отзыв. Мы учтём ваши пожелания и постараемся выполнить в ближайшее время. А вот на днях покажем Собор Парижской Богоматери изнутри. Материал уже готов. А пока поздравляем вас с праздником влюблённых - Днем Св.Валентина! www.voyage-paris-france.jimdo.com

Достопримечательности Франции Читать все

Ресторан Pierre Gagnaire