Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном сразу после нового года. Хорошо, что все коллапсы с аэропортами уже прошли, и мы вылетели без проблем.Перелет ятжеловат, мы первый раз так далеко летели.Но выдержать можно, живы остались)Встретили нас быстро, развезли по отелям.В наш отель попала большая часть прилетевших туристов, видимо хороший вариант) Немножко пришлось подождать расселения по номерам, народ тут не особо торопливый. Номер нам понравился тем что просторный, всеж на трех взрослых человек это немаловажноВообще в отеле все просторное, территория очень большая, обалденно красивая! Нигде раньше такого не встречали. Расстояния не утомляли,все продумано, ездит паровозик, иногда на нем добирались, частенько просто пешком, прогуляться тут милое дело. Питание мне очень понравилось, фрукты, рыба, соки свежевыжатые! Мужчины сказали, что мясо невкусное и жестковатое . Ездили на экскурсию Саона – красотища!!! Туроператору четверка, за то что экскурсию можно было больше с умом организовать, много времени ушло на ожидание и развоз других туристов, а так все было без замечаний. Хотя, как мы поняли – неторопливость это вообще местная черта, примете ее как данность и не будете парится – будет все отлично. В целом, очень позитивные впечатления. Страна для хорошего отдыха,отель более чем достойный, всем рекомендую!