Он расположен в 2 часах езды, от Сан Педро Сулы, и совмещает в себе два важных качества (имхо) это хорошие пляжи и море и отсутствие толп туристов. Плюс в самом городке, есть вся необходимая инфраструктура, а именно: наличие АТМов, наличие пары супермаркетов.
Из отелей, я бы порекомендовал два отеля,  Шервуд и Bella Vista

Первый отель - Шервуд, расположен прямо на пляже, в 30 метрах от моря. Номера в нем, разной ценовой категории + различное количество койко-мест, от двух местного, до шести местного. Есть с балкончиками которые выходят прямо на море.
Цены от 60 у.е. (1100 лемпир) за 2-х местный, до 97 у.е. (1800) за шести местный.
Есть парковка, wifi, если нет компа - бесплатный доступ к компьютеру с интернетом, бассейн, кондишен, ТВ кабельное, вода горячая-холодная, в цену входит завтрак.

Второй отель - Bella Vista, он более бюджетнее, и расположен, как у нас говорят на второй линии. Но от него до того же пляжа, всего 100 метров. Там нет бассейна, вай фая, но этим всегда можно воспользоваться, придя в первый отель. Это не запрещают.
Цены на номера, от 570 лемпир (31 у.е.) за одиночный, до 1500 лемпир (80 у.е.) за шестиместный. Есть еще двух, трех и пяти местные.

есть скидки,можно поторговаться.