Ездила в самом начале мая, когда пугали плохой погодой - именно там было, напротив, очень тепло, зелено, фрукты вдоль дорог, прекрасные побережья и отели...

Ездить по Пелопоннесу на автомобиле замечательно - дороги хорошие, есть трассы, вдоль которых чудные самобытные  города и побережья -Кипариссия, Коста Наварро, Петалиди - близ которого я останавливалась в отеле Sunrise Village. Прекрасное место, близко до городов в том и другом направлении по побережью (дорога идет вдоль побережья и с нее видно море). Отель с большим бассейном центральным и вторым крытым, множество бунгало - как преобладающим видом размещения, четырьмя спусками к морю. Находится как бы в бухте, закрыт от ветра, это юг Пелопоннеса - уже в мае было тепло и для купания.

Из достопримечательностей в пределах досягаемости -  Древняя Олимпия и Спарта, хотя природа - побережья, дороги, города -  в Греции производит большее впечатление, чем ее древности.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Международный аэропорт Каламата

    Международный аэропорт Каламата

    Международный аэропорт Каламата находится в 7 км от центра города Каламата. Добраться до аэропорта можно на машине, следуя из Каламаты по шоссе № Е55, Е65 по направлению к аэропорту.…