Мы только вернулись с отдыха на этом райском острове Кипр... Поскольку отзывов в интернете мало, решили написать немножко от себя и поделиться своими впечатлениями. Нам порекомендовали тур в Jasmine Court, и мы ни секунды не пожалели, что остановили свой выбор на этом отеле.

Отель расположен в 45 минутах от аэропорта и в пешей доступности до магазинов Кирении (Гирне), 10 минут и вы в окружении кафе, ресторанов, сувенирных магазинов, супермаркетов, пабов, в каждом из которых у вас примут любую валюту. На наш взгляд, это самое удачное месторасположение Кирении. До центра можно дойти пешком, но это займет минут 30, а можно и на маршрутном автобусике - долмуше с кондиционером, остановка которого находится прямо возле отеля.
Есть бассейны, а для любителей морской воды оборудован спуск в море. Лежаки и зонтики бесплатны для постояльцев отелей.

Все номера в Jasmine Court имеют вид на море или сад. Номера достаточно просторные, имеют центральный кондиционер, телевизор с бесплатными и платными каналами, удобные кровати, туалетный столик, тумбу, стол со стульями, кресло, зеркало, фен, сейф, телефон. Ежедневная качественная уборка, смена белья каждые два дня, удобная, просторная ванная комната с ванной.

Прекрасные завтраки, каждый день можно было найти что-то новенькое в меню, поэтому за всю поездку ничего из еды не надоело. Много фруктов, сладостей. Персонал отеля очень доброжелательный, некоторые даже говорят на русском, на английском все. В холле отеля есть WiFi. По вечерам устраивают что-то вроде концертов, анимация работает весь день. Рядом с отелем много всего интересного, а также можно съездить в центр.

Рекомендую всем Jasmine Court (5*)!