Не так давно с друзьями летали на Кипр(Пафос). Летали через туроператора БИБЛИО ГЛОБУС. Летали большой компанией, нам даже сделали небольшую скидку, что нас так много. Про турфирму узнали через знакомых по работе, они тоже пользуются услугами этого туроператора.

Когда мы пришли в к ним в офис, нас очень радушно встретили, сразу предоставили куча информации по Кипру, куда лучше поехать, где какие развлечения, какие экскурсии лучше посетить. Рассказали все, мы выбирали, чтоб ценабыла равна качеству. И мы не ошибились в выборе туроператора. Потому что, отдохнули мы на все сто.

Экскурсии мы правда не брали, но зато покатались на ДЖИПАХ-САФАРИ, было очень здорово. Мы посетили так же множество разных клубов, познакомились с кучей народа. Отель кстати был хороший, все чисто, уютно, кормили хорошо. Так что спасибо библиоглобус, за отличный отдых.

1. Виктория
    Виктория 22 июля

В самом начале июля отдыхали в Кипр,Пафос,LOUIS PHAETHON BEACH. Отличный отель, чисто, уютно, красиво, еда на убой (у нас было всё включено). Персонал хороший, если есть проблемы с языком то не волнуйтесь, пол Пафоса говорит на русском и в том числе в этом отеле. Советую всем для семейного отдыха, детям там будет супер хорошо!!! Отличного всем отдыха!!!

Международный аэропорт Пафос

Международный аэропорт Пафос

Международный Аэропорт Пафос расположен в 6,5 км к юго-востоку от города Пафос, Кипр…