Аббатство Беллапаис

Северный Кипр

1. Если вы любите сидеть на собственной террасе с видом на Средиземное море и лениво потягивать бодрящий «Эфес» и смотреть на ароматные цитрусовые, которые спеют в вашем саду, то лучшего места, чем личная терраса на Северном Кипре для вас просто не придумаешь.

 

2. Если вы присматриваете себе дом у моря, но не хотите тратить деньги на недвижимость в местности, где лето всего 3 месяца в году, то на Северном Кипре вас ждет самое продолжительное лето на Средиземноморье. Как следствие длительный арендный период, который сделает вашу недвижимость не только прекрасным местом для семейного отдыха, но и рабочий инструмент для дополнительного дохода от сдачи в аренду.

 

3. Уникальный климат и дивная природа, 330 солнечных дней в году и температура воздуха, которая в зимний период не опускается ниже +15, станет настоящим подарком для каждого покупателя недвижимости на Северном Кипре.

 

4. Если у вас нелады со здоровьем, то жизнь или длительный отдых на Северном Кипре помогут вам в решении астматических и аллергических проблем. Вот что думает об этом реальный покупатель недвижимости на Северном Кипре – пенсионерка Валентина Александровна

 

5. Если у вас нет справок о доходах для покупки квартиры в кредит в России, то на Северном Кипре вы сможете взять в кредит на просторную виллу с бассейном при наличии одного лишь загранпаспорта. А ставка по кредиту вас приятно удивит. Можно поставить фото квартиры зачеркнутое и рядом фото виллы  http://russiacyprus.com/properties/villas/villa-258/

 


6. Современный Северный Кипр сочетает европейский стиль жизни и богатое исторические наследие. Абсолютное отсутствие преступности и криминала, доброжелательно настроенные жители и курортная миролюбивая атмосфера. Многообразие национальностей, культур и вероисповеданий. Каждый, кто тут побывал, непременно стремится обратно.

 

7. При покупке недвижимости вы получите вид на жительство на Северном Кипре, а ваши гости смогут вас навещать без виз и проволочек в любое время года.

 


8. На Северном Кипре высокий уровень жизни, при том, что цены в магазинах ниже, чем в российских супермаркетах. Средний счет в лучшем ресторане побережья 600 рублей, а минимальный размер оплаты труда - 24000 рублей.

 

9. Содержание недвижимость на Северном Кипре будет обходиться вам куда дешевле, чем в России или другой курортной стране. Годовой налог на недвижимость равен 1 турецкой лире за 1 м2. К примеру, содержание виллы площадью 150 м2 обойдется вам менее, чем в 100 долларов в год.

 


10. Если вы занятой человек, и предпочитаете делать все быстро и качественно, то покупка недвижимости на Северном кипрее не займет много времени. Профессионалы рынка недвижимости подберут вам лучший вариант по вашему запросу и оформят сделку всего за три дня с соблюдением всех юридических норм.

Страницы1

4,4/5 (5)

12 комментариев

  1. Гость
    Гость 26 июня

    Пост любезно предоставлен компанией �Evergreen� - продавцом недвижимости на Северном Кипре :)))

  2. Гость
    Гость 26 июня

    есть и более интересные компании на рынке недвижимости)))))

  3. Риэлтор Иваныч
    Риэлтор Иваныч 27 июня

    Жаль так и осталось непонятным, "что думает об этом реальный покупатель недвижимости на Северном Кипре – пенсионерка Валентина Александровна" :)))

  4. Гость
    Гость 25 сентября

    Аляска на Северном Кипре - кидалово во главе с Алексом! Красиво песни поют и продают неликвид и отстой!!!

  5. Средиземноморский житель
    Средиземноморский житель 31 января

    Северный Кипр, таки очень приоритетное место для жизни и российские строительные компании работающие на Сев. Кипре молодцы!

  6. Гость
    Гость 12 февраля

    Да нет Северного Кипра, также как и Аляски и всех остальных. Всех посадят рано или поздно!

  7. Эдвард
    Эдвард 05 сентября

    Ехать все таки лучше всегда напрямую с владельцами, последний опыт с Alaskой показал, что с компаниями и/или посредниками дела лучше не иметь. Мелкий мы для них доход, чтобы возиться с нами так, как нам бы хотелось. У них забот поважнее хватает. Всем удачных путешествий.

  8. Гость
    Гость 27 июля

    сразу видно что комменты пишут добрые и честные люди) или конкуренты или просто завистники. у меня например не было никаких с аляской проблем, все сделали как надо.. что-что, а сервис у них отличный. если хотите купить что-то нормальное, так покупайте нормальное. простой закон цена=качество. да и глаза у всех есть. вас же никто не заставляет платить за то, что вы не хотите покупать. колхоз дело добровольное.

  9. Гость
    Гость 29 июля

    Правильно никто не заставляет покупать ,но и никто правду не говорит ( не только в Аляске),а иначе Северный Кипр прекрасное место жить и растить детей, если успеть правильно сообразить с кем работать и в каком районе покупать!

  10. Арина
    Арина 29 июля

    Про Alaska Construction u Leverage ходят легенды в интернете. Хотите потерять всё - покупайте с ними, и сервис будет отличный и улыбаться будут сквозь зубы вежливо, ровно до тех пор, пока не подпишите договор и заплатите деньги. Ну а потом получите вот это "Дорогие клиенты компании Alaska Development! Сосите ноги и долбитесь в жопу! С уважением, Алексей Малинин - владелец компании."

  11. Гость
    Гость 30 июля

    Да Арина цитата прямо в точку. Да и какие они владельцы ни Алексей ни Игорь на самом деле не владельцы компании. Laverage пляшет под дудку North Shore довольно успешно уже долгое время . А Alaska под бывшую уже несуществующую Santa Fe.

  12. Цезарь Северный Кипр
    Цезарь Северный Кипр 02 октября

    Купили квартиру на Северном Кипре в Цезарь Резорте 2.5 года назад. Качество строительства показалось хорошим пока мы туда не въехали.. Комплекс заточён под русских, очень плохое обслуживание и обман на мелочах. Честно говоря весьма и весьма разочарованы и жалеем об покупке недвижимости. Многие англичане и русские сваливают и продают жильё за бесценок! Самое главное, мы живем здесь все на птичьих правах! А когда мы спрашиваем у директора Афик груп про титулы, он улыбается и отвечает, типа они нам вовсе не нужны! Северный Кипр и вся недвижимость там - маразм и обман!

Ваш комментарий