Время путешествия с 29 марта по 12 апреля 2011г.

Места, которые посетил автор:

Окрестности Пхукета: Острова Пхи-Пхи, острова Симиланы, Краби и соседние острова, остров Джеймса Бонда, парк Кхао-Сок.

На Пхукете: шоу трансвеститов "Саймон-шоу", шоу "Фантазия", зоопарк, статуя Большой Будда, пляжи Карон и Ката, ват Чалонг, мыс "Промхтеп", клуб "Крокодил", бары серии А-гоу-гоу, клуб "Рокси" и т.п.,

В Бангкоке и окрестностях:

Небоскр** "Байок Скай", прогулка по каналу, прогулка по реке, храмы и храмовые комплексы: Ват ПхраКео, Ват Пхо, Ват Арун, Ват Сакет, Голд Маунт, ват Бентямбопхит(мраморный храм), Большой золотой Будда в Дусите, спящий Будда, "подводный мир" в Сиам-Парагон центре, улицы Каосан-роуд, Тхавивонг и др.

"Сафари парк" и "Марина парк" под Бангкоком.

Спешу успокоить (или разочаровать :smile: ) читателей отчёта, название отчёта нужно читать с юмором, никто серьёзно не пострадал.

Так кто же кусается в Тайланде (от кого я этого и не ожидал) ?

Может быть это милое существо, сфотканное перед входом в бунгало?...

Нет....

Может быть эта "зверюга"?.....

Слава Богу нет... А то бы я не написал этот отчёт... С "тигрой" страшновато было фоткаться не только потому, что он не сидел спокойно, а резко дёргал головой в мою сторону (останавливали тигра угрожающие взмахи палочки смотрителя) , но ещё и потому, что смотрителю уже откусил руку какой-то тигр. см. фото ниже:

Про то, что откусил руку тигр сказал сотрудник зоопарка Пхукета. Только мне так и не удалось выяснить ЭТОТ тигр или другой. Смотритель сделал вид что не понял этого вопроса.

Может быть "жирафа"?...

Нет...

Страницы12345678910111213141516171819202122232425

1. Rom123
    Rom123 17 июля

Пишет автор. Ищу попутчиков с интересами, примерно такими же как у меня. То есть путешествовать активно. Мне с моего городжа трудно найти попутчиков в экзотические страны, максимум народ до Египта долетает... Прошу писать мне потенциальным попутчикам [email protected]

Гость 19 марта

Приглашаем в Таиланд апрель-май 2012 Бангкок, Паттайя, ко Чанг. Я и моя подружка

3. Яна
    Яна 16 мая

Приглашаем на Пхукет июль 2012.Юра и Яна)))