Страницы1

0,0/5 (0)

5 комментариев

  1. Александр
    Александр 24 июня

    В 2011 был в Албании, с 3-го раза попал из Черногории, то вылет был, то прилет. Но попал, понравилось по полной, жаль, что не попал в Тирану, а хочу

  2. Светлана
    Светлана 24 июня

    А для нас Албания стала уже "своей" страной. Есть в ней изюминка, какой нет ни в одной из стран Европы. Здесь очень душевно. Люди удивительные. Даже не самое главное то, что здесь прекрасный сервис, шикарные пляжи и в ресторане можно с вином поужинать за 5 евро. Вас здесь многое удивит. Советую приехать! Или переехать насовсем. Не пожалеете!

  3. Александр
    Александр 24 июня

    Согласен, там люди местные русских уважают, да и сервис в ресторанах на уровне, думаю лет через 5-8 там турсервис будет мировой. А житьт, мне и в России не плохо, я русский, и мои предки все здесь

  4. Светлана
    Светлана 24 июня

    Я уже давно живу в Финляндии. Наши финны уже многие стали албанофанами, некоторые каждый месяц летают. Многие купили квартиры. Москвичи уже переезжают потихоньку. За три - 5 лет можно получить албанский паспорт, пока страна не вошла в Евросоюз. Многие живут в межсезонье, на севере жизнь зимой замирает. а в Албании солнышка хватает на весь год.

  5. Гость
    Гость 09 июня

    Я не была в Албании , но хочу там побывать,И главная моя цль найти человека с которым я была счастлива 9 ЛЕТ В иТАЛИИ , кАК ЭТО можно сделать?

Ваш комментарий