В Трусковец мы поехали с дочкой18 июня 2011.Отель выбирали на месте,взяли такси и объездили кучу мест.Остановились на маленькой частной вилле на ул.Стебницкая 26.Недалеко от нижнего бювета и от рынка,огромный номер с санузом,душем,гостиница только открылась,поэтому вся мебель,техника,постели новые,что также приятно.Вода горячая круглые сутки.В номере большой телек,чайник,набор посуды.И никаких ковров,что было для нас очень важно с нашей аллергией на пыль.Пол- новенький паркет! Большой балкон с шезлонгами.Цена 250 гривен в сутки.Это на 10% больше,чем цена хозяйки,т.к.эту сумму платят хозяева таксисту,который тебя привез.Еще внизу есть большая общая кухня со всем необходимым.

Нам очень сразу понравилась хозяйка Ирина и мы в ней не ошиблись!Так получилось,что я через 5 дней попала в больницу.Меня увезли в соседний город Стебник в инфекцию,оказался аппендицит с перитонитом,Там меня прооперировали и пролежала я там до конца отпуска,выписалась чтобы уехать домой в Москву.А моя дочка,ей 16 лет,когда я лежала в больнице,осталась одна в Трускавце.И если бы не поддержка нашей хозяйки,я думаю,моей дочке пришлось бы не легко.Ирина ее и подкармливала и помогала готовить для меня диетическое питание,и посоветовала замечательного таксиста,который возил каждый день мою дочь ко мне в больницу.Поэтому ,несмотря на выпавшие на нашу долю невзгоды,о Трускавце у нас только положительные воспоминания!

И еще хочу поблагодарить коллектив стебницкой больницы и особенно моего хирурга Ивана Васильевича и начмеда Михаила Григорьевича! А отношение к нам ,москвичам,у украинцев прекрасное! Спасибо!

Гость 12 февраля

Друзья, что б не наматывать в Трускавце в такси, бронируйтесь заблаговременно, сэкономите время. Тут много информации для этого toursector.org.ua