Северный Кипр - это место, однажды побывав в котором, не хочется покидать. Это настоящий рай, как для отдыха, так и для жизни. Мягкий средиземноморский климат всегда привлекает туристов. На Северном Кипре есть, где разгуляться взгляду: это и красивейшие пляжи, и сосновые леса, и неповторимые горы, и, конечно же, античные и средневековые памятники архитектуры. Обилие солнечных дней в году, чистейшее теплое море,  и неповторимый растительный и животный миры стали визитной карточкой Северного Кипра. Безвизовый въезд дополнительный плюс, который привлекает туристов.

За последние годы Северный Кипр  очень изменился в лучшую сторону. На сегодняшний день это высокоразвитое европейское государство с высоким уровнем жизни, с быстроразвивающейся экономикой, хорошей социальной политикой и практически полным отсутствием криминала и коррупции. Иностранные инвесторы помогли превратиться  Турецкому  Кипру из гадкого утенка в белого лебедя. И в скором  времени Северный Кипр станет  настоящей и главной жемчужиной Средиземноморья.

При нашей неустойчивой экономике каждый человек хочет без лишнего риска вложить свой капитал,  и для этого идеально  подходит приобретение недвижимости или любого другого имущества за границей. Приобретение жилья на  Северном Кипре  в  наши дни является  весьма выгодным вложением денег, поскольку  цены на квартиры  здесь одни из самых низких в Средиземноморье. Покупка квартиры на Северном Кипре - это отличный  способ  получения дохода  даже для тех, кто  в ней не проживает постоянно, потому что квартиру всегда можно сдать в аренду. Стоимость жилья на Северном Кипре,  в основном, зависит от  местоположения жилого комплекса. Рынок недвижимости в этой стране  на данный момент предлагает огромное разнообразие квартир, как для  продажи, так и в аренду.

Существует множество компаний, которые занимаются покупкой и продажей, а также арендой недвижимости на Северном Кипре. Но чтобы не остаться внакладе, надо иметь дело только с проверенными фирмами. Ассоциация Застройщиков Северного Кипра является одним из лидеров на рынке недвижимости Северного Кипра. AZSK объединяет только надежные, официальные и отлично зарекомендовавшие себя организации и компании. Это ассоциация профессионалов, которая поможет не ошибиться с выбором. Специалисты выполнят для вас  целый комплекс услуг, начиная от организации поездки и подбора интересующего  жилья до полной легализации на Северном Кипре.  Ассоциация Застройщиков Северного Кипра  полностью поможет  адаптироваться в новой стране и приспособиться к  новым условиям жизни. Любая недвижимость Северного Кипра, предлагаемая  клиентам компании, обязательно проходит  предварительную проверку по всем параметрам и  может быть смело, рекомендована  для покупки. В базе AZSK содержится огромное количество объектов, что позволяет подобрать дом на любой вкус и за приемливую для клиента сумму. Ассоциация Застройщиков Северного Кипра  не только поможет подобрать недвижимость на Северном Кипре, но и окажет необходимую помощь для начала жизни в новой стране.

Несколько лет назад на Северном Кипре организовали  русскую диаспору. А это значит, что выходцы из России никогда не останутся в одиночестве и без поддержки. Каким бы приветливым и миролюбивым ни было местное население, земляки заграницей - это почти как вторая семья. Сейчас во многих магазинах, отелях, туристических фирмах  работает русскоговорящий персонал. Все, что вас интересует всегда можно обсудить на форуме Северного Кипра, вам никогда не откажут в помощи.

Экономический кризис, доставивший неприятности по всему миру, практически не повлиял на цены недвижимости Северного Кипра.  А это еще раз говорит о стабильности экономики этой страны и потенциале роста.

Как только вы произведете регистрацию документов о покупке недвижимости на Северном Кипре, вы сразу можете получить визу "временный  вид на жительство", а по истечении определённого срока, "постоянный вид на жительство", что позволит вам пребывать на Турецком Кипре без каких-либо ограничений.

На сегодняшний день Северный Кипр предлагает широкий выбор для инвестиционных возможностей  - от недорогих  квартир до роскошных вилл на море, от старой недвижимости, с ее последующей реставрации до постройки дома по своему проекту, от приобретения небольшого магазинчика  до покупки гостиницы или казино.

В наши дни обласканный морем и солнцем  Кипр  привлекает к себе внимание не только как излюбленное место отдыха, но и как площадка для очень выгодного вложения инвестиций. Ведь приобретение недвижимости  на Северном Кипре означает стабильность и  обеспечение себе достойной старости.

1. Alexander_A
    Alexander_A 24 сентября

Ой, не смешите мои тапочки! "Северный Кипр"! Ещё и деньги в это никем не признанное образование вкладывать. Верните грекам земли и не позорьтесь!

Гость 24 сентября

У меня давно появилось желание переехать на постоянное место жительство, в какое нибудь красивое и экзотическое место, после чего я начал его искать и остановился на Северном кипрее, который привлек меня своими видами, морем и растительностью. У меня уже был скоплен достаточный капитал для того что бы приобрести Недвижимость Северного Кипра, но не было ни каких знаний для того что бы сделать это правильно и не потерять свои деньги скопленные за многие годы тяжелой работы. После некоторого времени поиска я нашел Ассоциацию Застройщиков Северного Кипра, которая находится на сайте www.severniykipr.ru, здесь я нашел огромное количество полезной информации, которая открыла мне глаза на многие вещи. Процесс приобретения был не быстрым и достаточно проблематичным, но если бы я не нашел эту ассоциацию, скорее всего моя мечта до сих пор оставалась бы только мечтой, а в более плохом случае я мог бы потерять и деньги, которые очень долго копил.

Гость 28 сентября

Администрация, а какое отношение это унылое рекламное дерьмо имеет к отзывам туристов? Или сайт совсем деградировал?

Достопримечательности Турции Читать все

Остров Клеопатры