Мой отзыв о Северном Кипре и опыте работы с ДОМ-инфо по недвижимости Северного Кипра

Однажды мы с женой просматривали в интернете фотографии Северного Кипра и с первого взгляда мы оба влюбились в него, красивая природа, исторические города, огромное количество достопримечательностей, все это очень запомнилось, а как прекрасно жить в своем собственном доме на побережье, каждое утро, наслаждаясь прибоем. Эти мечты полностью охватили нас и довели до сумасшедшего желания, во что бы то ни стало приобрести хотя бы очень скромный и не большой домик на Северном Кипре. По началу эта мечта казалась фантастической, потому как мы думали стоимость даже самого дешевого жилья будет нереальной для нас, но после долгой беседы и размышлений мы пришли к выводу что возможно наших сбережений хватит на осуществление основной цели на тот момент.

Ни я, ни моя жена абсолютно не разбирались в недвижимости и не знали как лучше нам поступить и куда обратится. Но, ни это было главным, самым важным было желание приобрести дом своей мечты на Северном Кипре. Я прекрасно понимал, что продажей недвижимости за рубежом занимаются специальные компании, которые предоставляют услуги по подбору объектов, сопровождению до них и оформлением документов, но я понятия не имел в какую компанию лучше обратится. В один момент мы смотрели информацию по недвижимости Северного Кипра и случайно наткнулись на компанию Дом-Инфо, которая находится по интернет адресу www.dom-info.eu. На сайте этой консалтинговой компании была предоставлена полезная информация по Северному Кипру и его недвижимости, а так же список всех услуг предоставляемых этой фирмой. После того как мы внимательно все прочитали, просмотрели доску объявлений в которой нашли очень даже неплохой вариант, главное что он устраивал нас как по внешнему дизайну и интерьеру так и по своей довольно скромной цене. Сказать сразу очень трудно подойдет нам этот дом или нет, потому как вначале его нужно увидеть в реале. Этот момент меня и мою жену очень взволновал, но после того как я более внимательно просмотрел услуги компании я увидел что данная организация без каких либо проблем организовывает смотровые туры, за которые в последствии возвращаются деньги потраченные на билеты на самолет. Это меня очень завлекло, потому как в случае если выбранный объект не удовлетворит наши потребности и будет чем то отличатся от представленного в первоначальном виде, то все затраты будут возвращены. Как выяснилось позже такую услугу дает только эта консалтинговая компании, другие организации не возвращают финансы, потраченные на перелет. Все это полностью устроило меня и мою супругу, уже на следующий день мы стали вести переговоры по подбору нескольких вариантов недвижимости и просмотру. Процесс подготовки продлился около недели, после чего мы вылетели на Северный Кипр, перелет был достаточно быстрым и комфортабельным, после приземлении и небольшого отдыха мы в компании со своими сопровождающими отправились на объекты, за пол дня нам удалось посмотреть три варианта домов, один из которых нас полностью устроил Это был очень стильный дом построенный по самым современным технологиям, он был красив и в тоже время достаточно скромен по сравнению с другими более дорогими вариантами, располагался этот домик в красивом месте с видом на шикарные парки и в близости к средиземному морю, в общем это была просто сказка в которую моя жена ни как не могла поверить.

Благодаря высококвалифицированной команде специалистов в области недвижимости которые работали в компании Дом-Инфо www.dom-info.eu мы быстро оформили все необходимые документы по покупке недвижимости на Северном Кипре и смогли заняться подготовкой к переезду, в этот прекрасны мир. Спасибо огромное консалтинговой компани DOM-INFO.eu которая помогла нам с женой осуществить свою долгожданную и самую заветную мечту. Буквально через месяц мы уже начали обживать свое новое жилище и привыкать к порядкам и законам, которым подчиняются местные жители и такие же приезжие как мы. Конечно, в первое время адаптироваться было достаточно трудно, но это только в самом начале нашего пребывания на Северном Кипре.

1. рита
    рита 21 сентября

я тоже хочу красивый дом.супер!

Достопримечательности Турции Читать все

Остров Клеопатры