Решили похеать отдохнуть с подругой в Паттаю.. выбрали через агенство отель ISLAND VIEW. Нам упорно советовали JOMTIEN , но мы все-таки решили выбрать отель ближе к центру. При первом впечателние отель "тянул" на 4*... большой холл, вид на территорию радовал, живая музыка даже была по вечерам.. но когда мы зашли в лифт, потом в нормер, стало понятно что это твердая 3*... номера маленькие, балконов нет.. кондиционер старый и гудел как парвоз. выключишь- жарень неимоверная.

   Утром мы осмотрели территорию и остались очень довольны. достаточно большая и ухоженная. пляж вниз по ступенькам. ступеньки совсем не напрягали. бесплатный тренажер, как мы их назвали.. пляж конечно оставил желать лучшего- грязный, и на узкой полосе шезлонги как кильки в банке- в миллиметре друг от друга. но немцам по-моему все нравилось. мы взяли полотенца и пошли к пляжу РОЯЛ КЛИФФ, там было поприличней. на мсказали что лучше ездить на острова. что мы и сделали на следующий день. потом мы кстати съездили на пляж JOMTIEN  - там ситуация была хуже.

затвраки в отеле вполне приличные. ананасы, арбузы, яичница, жареные колбаски, булки, овощи  и рис.. там было что-то еще, но это было самое вкусное. этого вполне хватало, т.к. обедать уже можно было в центре Паттайи и за сущие копейки. но все было исключительно вкусное и свежее.

убиарлись каждый день, вполне хорошо. когда попросили чайник в номер- принесли даже с водой.  было приятно.

от отеля можно пешком через парк дойти до центра - минут 25.. но доехать на тут-туке было гораздо быстрей- 5 мин.

от отеля остались хорошие впечатления , особенно от территории , в жару было удобней загорать под пальмами у беседки.

учитывая невысокую цену, домашнюю обстановку, близость к центру я бы рекомендовала всем кто хочет недорого , но хорошо отдохнуть. так что спасибо агенству Ладья Трэвл, что не стали наставить на джомтьене и отпраивли нас в ISLAND VIEW.

Страницы1

3,7/5 (9)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Парк древних камней и крокодиловая ферма

    Парк древних камней и крокодиловая ферма

    Недалеко от Патайи, в парке на территории в 1600 км², можно увидеть большие камни, бывшие миллионы лет назад деревьями. Есть здесь самый крупный, искусственно созданный водопад, пруд…