Прилет рейса был рано утром эгейскми авиалиниями  и своего номера при заселении пришлось ждать до обеда. На ресепшене девушки смягчают ситуацию с не готовым номером утром и, одев браслетик all inclusive, можно идти гулять по отелю и заскочить в ресторан перекусить. Это время было потрачено на обследование территории и любование изящным декором отеля. Игры, магазины, интернет, СПА. Далее бассейны, детская площадка, рестораны. На первый взгляд очень даже неплохо. Персонал отвечал добрыми улыбками, здоровались при встрече. Посмотрела услуги СПА – решила сходить на следующий день. Вскоре дали мне мой номер. Пришло время отдохнуть после дороги. Ванна, фен, халат и спать. В номере есть и весы, чтобы не растолстеть после ресторанной еды, следите за весом. Для людей, которые не умеют отдыхать, можно взять шнур на ресепшене и подключиться к кабельному интернету в номере. Вечером была встреча с представителем от Лабиринта - Алевтиной, которая рассказала нам об экскурсиях и записывала на них. Я с ней пересеклась раньше, когда решала про рестораны а ля карт, потому на встречу не пошла и просто отдыхала. На следующий день валялась на скромном пляже отеля, это лучше чем в бассейне. До обеда оставалось время и вот. Я в СПА. Решила сделать себе маску и массаж для лица. Народ, искренне рекомендую всем посетить СПА в этом отеле. Внимательные девушки дают заполнить анкету, проконсультируют есть ли противопоказания к каким-то процедурам и помогут выбрать, что нужно. Музыка, цветное звездное небо, приглушенный свет – релакс. Час прожит не зря.
Обеды и ужины, в основном, проводила в ресторанах а ля карт. Попробовала итальянскую, греческую кухни, попробовала суши... Очень даже неплохо готовят, разбавляет еду основного ресторана. Итальянская на мой взгляд самая хорошая кухня. НО! Дорогие мои, в греческую таверну съездить в горы советую тоже. В настоящую греческую таверну, чтобы попробовать салат из зелени и улиток, греки их очень любят.

Всем здоровья и приятного отдыха!

1. martinXX
    martinXX 17 октября

Мда уж... Вот знаете, почитав ваш рассказ появляется только одно слово: "ХОЧУ" =)))

2. Sangridella
    Sangridella 23 мая

да :) вот я и в этом году снова решила в те края податься.... на днях напишу как отдыхала неподалеку в Малии. Этот отель тоже навестила - там появилась с конца прошлого сезона горка у бассейна.

3. zolir
    zolir 21 февраля

Весы в номере митсисовского , особенно пятизвездочного отеля, явно будут не лишними.

4. Leonita
    Leonita 25 февраля

Фишка митсисовских спа-центров - это самое звездное небо, реально расслабляет и возбуждает желание пробыть в нем как-можно дольше.

5. Людмила
    Людмила 28 апреля

У меня лично в спа-центре возникает желание вообще из него не выходить.