Вернулась из Праги. Брали эконом-тур и не пожалели! Реально там не нужны экскурсии с группой, гораздо проще и дешевле ходить самим. Правда мы придварительно долго готовились и смотрели разную информацию в интернете и купили два путеводителя. Но в итоге всё это окупилось потому, что экскурсии стоят хоть и не так уж дорого как в других европейских странах, но всёравно накладно. Особено если бюджет поджимает, а Прагу посмотреть хочется. Кстате и оператор («ТревелСистем») дает карту города с достопримичательностями.
Очень повезло с погодой. А что касается питания то покушать можно буквально на каждом шагу и то же недорого. Жили в гостинице Victor, это 3 звезды, отель не большой но за то удобно находится – район Прага-3, это буквально 10 минут пешком до Вацлавской площади (может 15 минут). Само здание красивое и старинное, высокие комнаты, всё как в 19 веке! И нельзя в гостинице курить, это было не удобно моему МЧ, но мне понравилось потому, что я не курю. Кстате, во многих ресторанах и даже барах то же курить нельзя, хотя сами чехи многие курят как наши.
Про саму прагу говорить не буду – это СКАЗКА! Это «живая» история и я хочу сюда обязательно приехать еще. Только как нам сказали лучше не приезжать зимой потому, что погода может быть ужасная, а вот весной просто супер. Как я говорила нам и сейчас повезло – были хорошие теплые дни и солнечно хотя уже не жарко, но так даже лучше гулять по городу! Вечером прохладно, надо было одевать что то потеплее и постоянно хотелось посидеть в теплом кабачке )))
Вообщем нам всё безумно понравилось хотя этот был наш самый первый выезд зарубеж. Спасибо ребятам из московского агенства «Веселый ветер» и фирме «ТревелСистем»!
И если кто то думает ехать в Прагу или нет – не думайте! Надо ехать обязательно!!!

Гость 13 ноября

Отправляя сообщение http://www.google.com

Гость 01 июля

в какую сумму обобшлось и на сколько дней с каким опеоатором сайт подскажите очень заинтересовадо татьяна

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии