CIMG5917.JPG

1085,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Наконец, и только в октябре, я выбрался на Корфу. Были опасения насчет погоды, но оказалось очень тепло, наверное сентябрь в сравнении не выигрывал.

Ездил с подругой, тур брали в Лабиринте, выбрали Митсис, так как уверены в качестве сервиса.

Рода Бич это север острова. 5звезд, премиум олл с 7 до 12 ночи. Номер в основном здании, красивый, приятный, две кровати правда, как часто у греков в отелях, но мы знаем что с этим делать.

Не говорю об очевидном: ванная  -нормальная ванная, это же не трешка в Италии; балкон со столом и стульями.

Хорошая территория, зеленая и просторная, несколько тематических ресторанов.

Интернет по карточке в холле.

Пляж у отеля свой. Полотенца под депозит.

Брали машину, посетили все что можно... Главное, удалось застать теплую погоду и провести время в комфорте и с интересом.

1. nova2016
    nova2016 31 января

Нам в Рода Бич тоже понравилось. В дополнение к написанному можно отметить и рестораны-а ля карты с отличной кухней, бары с неплохой выпивкой, большой теннис, верховую езду, бесплатные лежаки на пляже, спа-центр (куда же на отдыхе без него, расслабляться, так расслабляться). В общем, отпуск пройдет, а вы и не заметите.

2. zolir
    zolir 05 февраля

Спа-центры у митсисов вообще очень достойные. И внешнее оформление и сотрудники.

3. Ri19na45
    Ri19na45 17 февраля

Не думала, что в октябре на Корфу еще будет комфортно в море купаться.

4. Leonita
    Leonita 25 февраля

За леть море хорошо прогревается и в октябре пляжный отдых на Корфу вполне допустим. А вот в ноябре уже начинаются дожди и вода в море холодает.

5. Антонина
    Антонина 28 февраля

В Рода Бич мы отдыхали всей семьей года три назад. Хороший отельчик, главное, что стоит прямо на морском берегу, ни дорогу переходить не надо, ни по мосту идти.

6. Людмила
    Людмила 28 апреля

В Роде Бич тоже отдыхала, у отеля одна особенность есть - прибрежные водоросли, их каждый день намывает, но сотрудники отеля тоже каждый день выходят с ними на правый бой.

7. Ксения Никифорова
    Ксения Никифорова 18 мая

В ноябре нигде в Средиземноморье, пожалуй, уж не отдохнешь

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира, международный аэропорт имени Иоанна Каподистрия) — один из греческих аэропортов, расположенный неподалеку от города…