Гостиница «Sky-Эльбрус» расположена в Приэльбрусье, в республике Кабардино-Балкария. До Приэльбрусья можно доехать по хорошей трассе А-158. Это единственная и очень живописная дорога, проходящая по долине реки Баксан, вдоль одноименного ущелья, на высоте более 1100 метров над уровнем моря.

По пути в Приэльбрусье вам встретиться множество гостиниц разного уровня. В некоторых гостиницах очень дёшево, но из набора всевозможных услуг – только предоставление спального места и душа с перебоями горячей воды в весьма сомнительном помещении. И никакой организации питания и досуга.

Предлагаем вам ознакомиться с сетью комфортабельных гостиниц «Sky»: «Sky-Эльбрус» и «Sky-Азау». У нас есть все условия, чтобы ваш отдых в Приэльбрусье был незабываемым!

Если вы любите горы … и комфорт экстра класса, то специально для вас мы предлагаем остановиться в отеле «Sky-Эльбрус». Это отель, в который можно приехать и ни о чём не беспокоиться.

10 причин, по которым стоит остановиться в гостинице «Sky-Эльбрус»:
Трансфер до гостиницы из любой точки Кавказских Минеральных Вод, и обратно. Вы можете приехать в Приэльбрусье на своей машине, а можете воспользоваться нашими!

Вы можете расслабиться на удобном сидении нашего автобуса и получать удовольствие от поездки до Приэльбрусья.

Эта услуга особенно удобна, если вы прибыли в аэропорт минеральных вод или приехали на поезде на железно-дорожный вокзал. Наш автобус заберёт вас в любое удобное для вас время.
Трансфер к подножию гор Чегет и Эльбрус, и обратно, до гостиницы. Очень удобно! Эта услуга входит в стоимость размещения.
Крытая охраняемая автостоянка на огороженной территории нашей гостиницы, на случай если вы решите приехать в нашу гостиницу на своей машине.
Размещение. В нашей госинице 4 категории номеров: «Standart» (15 номеров), "Lux" (3 номера), "DеLux" (3 номера) и "Apartment" (4 номера). Спешим заметить, что номера категории «Standart» не менее комфортные, чем номера других, высших категорий гостиницы. Единственное отличие — это площадь номеров. Площадь стандартного номера, например, в 2 раза меньше площади номера люкс и составляет 30 кв. м.
Комфорт номеров. Все категории номеров разрабатывались талантливыми дизайнерами с душой и профессионализмом. Интерьеры номеров гостиницы выполнены в разных стилях: Европейском классическом, Хай — тек, в стиле эпохи возрождения времени Ренессансной Италии. Apartment №1 «Березка» выполнен в стиле «Русской избы», Apartment №2 «Шахеризада» - в восточном стиле, Apartment №3 «Венеция» - в изысканном итальянском, Apartment №4 «Эльбрус» - в духе Кавказа.

Все элементы интерьера, будь то посуда, шторы, постельное белье или светильники — всё подобрано непосредственно к каждому стилю и создают финальный штрих уюта и комфорта.

Питание в гостинице представлено 2 кухнями: Европейской и Кавкзской. Вы сможете отведать самые лучшие и изысканные блюда от шеф-повара. Разнообразие закусок, горячих блюд, десертов и напитков, смогут порадовать даже самого избалованного гурмана. Великолепный текстиль, элитная посуда, высокий уровень обслуживания – все это погрузит Вас в неповторимую атмосферу роскоши и комфорта.
Предоставление горнолыжного снаряжения в прокат.
Организация досуга. лобби-бар (1 этаж);кальян-бар (6 этаж);коктейль-бар (6 этаж);смотровая мансарда с «выдвижными балконами» с электронным телескопом (7 этаж);бильярдная (-1 этаж);сауна макс. 5 человек (-1 этаж);Подзорная труба на мансардном этаже гостиницы. Ещё в нашей гостинице есть сувенирный магазин, и вы сможете увезти с собой памятный подарок о Приэльбрусье.
Оздоровительные процедуры, которые проводятся в нашей гостинице, в специальном SPA — кабинете. Здесь Вы сможете принять расслабляющие йодобромные и жемчужные ванны, насладиться массажем профессионального массажиста.
Прогулки по прилегающей огороженной территории. Территория отеля достаточно большая и равняется 5 га. Здесь расположены многочисленные видовые беседки, лавочки, ведущие к ним извилистые тропинки.

Если вы горнолыжник или сноубордист, экстремал или просто хотите проснуться и сразу отправиться кататься, то вам, по своему местоположению подойдёт Отель «Sky-Азау». Он расположен сразу у подножия горы Эльбрус, на всемирно известной поляне Азау, в двух шагах от станции канатной дороги «Азау» и чудесных панорамных австрийских вагончиков, которые мигом домчат вас до нужной горнолыжной трассы и хороших склонов. А после покорения вершин в отеле вас ждёт уютный кафе-бар, горячий чай с чабрецом, и комфортабельный номер с видами на Эльбрус. И не забудьте взять с собой ноутбук, чтобы вечером, уставшим и счастливым выйти в интернет по wi-fi и рассказать всему миру о своих приключениях в Приэльбрусье.

Информация на сайте:  sky-elbrus.ru