Хочу выразить Татьяне и всей фирме «Джаз тур» благодарность за прекрасно организованную и продуманную поездку по фьордам: Берген-отдых на фьордах - Осло.
1. Очень хорошо продуманный маршрут для тех кто любит природу, удачное сочетание отдыха и поездок.
2. Не было не единой накладки.
3. Отличные отели, в шаговой доступности от центра, вокзала и всех возможных достопримечательностей и в Бергене и в Осло.
4. Особенно понравился, конечно, отель в Ульвике ( я к сожалению забыла название отеля). Мне вообще нравятся отели с историей, но это вообще на 5 + ( и бассейн и прекрасный вид на фьорд и возможность поплавать по фьорду, очень хорошая кухня. ). Дружелюбно настроенный персонал. Прекрасный туристический центр( в Ульвике), услугами которого мы пользовались каждый день ( поход к горному озеру, на яблочную ферму, поездка по фьорду и к водопаду).
5. Особую благодарность хочется выразить человеку, который занимается Вашим сайтом: 75% информации по фьордам , городкам и поездкам я взяла с вашего сайта.
6. Рекомендую всем, кто немного владееет английским языком, устал от жарких стран и однообразных маршрутов по европейским городам и музеям и любит ПРИРОДУ поехать в такой тур.

1. Администратор
    Администратор 23 ноября

Наталья! Спасибо на добрых словах и в наш адрес и в адрес туркомпании. Но право же - ваши охи-ахи (хоть и безусловно заслуженные и самой страной и организаторами) были бы более весомей если бы вы изложили календарь поездки, бюджет поездки, план мероприятий. Норвегия - страна очень дорогая, но посмотреть там есть что - это 100%. Так что ждем от Вас расширенного повествования!

Торговый центр Галерея

Торговый центр Галерея

Торговый центр Galleriet в Бергене открылся в октябре 1988 года на ул. Torgallmenningen.…